Школа
16

Куда можно съездить без qrкодов

Хотели еще в начале октября бронировать Суздаль или Рыбинск, чтобы на каникулы съездить. Но дети стали болеть, и не забронировали. А теперь ввели ограничения.
правильно ли я понимаю, что ехать туда бесполезно, если нет прививки? никуда не пустят и не заселят?

Свернуть
Ответить
В частные квартиры заселяют без куар кодов.
Ответить
И дальше что делать?:mda
Ответить
а с кодами вы бы там что делали?
гулять, памятники истории и архитектуры смотреть.
Ответить
Откуда ж я знаю, зачем вы туда едете, какие у вас цели.
Ответить
даже если по телефону скажут, что заселят, может получаться сюрприз.
Вы забронировали - они переиграли.
Можно обычную квартиру посуточно, но я бы так не поехала.
Хотя у меня сертификат о прививке есть.
Ответить
квартира меня не пугает как раз. С жильем, я думаю, проблем не будет.
А вот кафе, музеи - нигде не попасть получается? только просто гулять по улицам? и пиццу заказывать на дом?
Ответить
Это только звонить заранее и составлять программу.
И тогда уже прикидывать - нравится ли вам такой отдых.
Ответить
пиццу на дом - это я и дома могу.
а вот по набережной я бы сейчас погуляла.
Ответить
так я и спрашиваю - поесть мы нигде не сможет, кроме как пиццу заказть в квартриу? кафе, рестораны же не пустят без кодов?
внутрь музеев никаких не зайти. Тогда смысл ехать туда?
Ответить
Если смысл был в музеях, то ехать смысла нет. Кафе и рестораны работают на вынос.
Если снять квартиру, то можно готовить самим, тогда и пицца не нужна.
Ответить
ехать на несколько дней, чтоб готовить самим - так себе идея.
Ну конечно смысл в музеях, экскурсиях. а что еще можно делать несколько дней в другом городе? Не только ж часами гулять по улицам.
Ответить
А зачем ехать в другой город , снимать квартиру чтобы заказывать еду домой?
Мы поэтому не поехали, тоже планировали Нижний Новгород. Снять квартиру не проблема, мы селимся только в квартирах. А дальше что? Ходить тупо по улицам и еду на дом заказывать? Нееее, я в Москве так могу
Ответить
В России осталось 2 адекватных региона, где нет кодов - Тверь и Ингушетия. Но цены...
Ответить
Ещё слышала, что Нижегородская область отменила коды. А также у меня знакомая была в Ярославской области так и никто не спрашивал.
Ответить
Еще Кемеровская обл., Сахалин и Чукотка
https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/57424.html
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)