33

Куда?

Образовались свободные дни во второй половине мая, неделя, может, даже две. Хотела бы съездить куда-нибудь, одна, на машине, не хочу никакого общественного транспорта. В идеале, хочу, чтоб было связано с природой, в большие города не очень хочется, да и вообще в города не очень хочется. Какое направление выбрать? Куда податься? Нахожусь в 250 км от Москвы, желательно домой не заезжать, поехать прям с дачи.

Свернуть
Ответить
Где находтитесь-то?
Ответить
на юг, конечно, там все зацветет
я б в Крым метнулась, пусть купаться еще рано, зато какая весна...
Ответить
А скажите ваше направление. Я - бывший гид, что-то подскажу примерно.
Ответить
Да без разницы, могу поехать в любое направление
Ответить
Поедете в противоположную от Москвы сторону за 500+ км?
Ответить
Если захочется, то да. Выбираю между севером и югом, это более реально
Ответить
На севере ещё очень холодно.
Алинаправо KF
6.05 09:24
На севере ещё очень холодно.
Ответить
Архангельск? Смоленск? Тамбов?)
Ответить
На кавказ я бы рванула. В мин воды, в пятигорск
Ответить
10
Интересно, спасибо!
Ответить
Кавминводы ))) Ах, как там будет! )))
Ответить
Мы сейчас на Черноморском побережье. Хорошо конечно, хоть и дожди.
Ответить
Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/77/3636047.htm?messageId=104431502 - вы же в ахангельск уехали на майские.
Ответить
Собирались. Но трезво рассудили что холода нам и в Москве достаточно. Отложили Архангельск на более тёплое время.
Ответить
Т.е. как обычно наврали
Ответить
эх, будь у меня сейчас неделя-полтор...
самка подкустовного выползня OH*
6.05 08:56
эх, будь у меня сейчас неделя-полторы свободных, я бы прокатилась по своей любимой беларуси... в мае там чудесно при любой погоде!

автор, я вам страшно завидую, обожаю автопутешествия в одно лицо! кстати, беларусь в этом смысле хороша именно для тетенек-одиночек, там в любом медвежьем углу абсолютно безопасно... а сейчас, с учетом "вoeнного времени" вообще, наверное, усилена работа милиции, соответссно - идеальный порядок...
Ответить
Про Беларусь тоже думала, я как раз по минке :) где брать "ихние" деньги? Бронировать жилье? Смотрела на авито, в поисковиках - ничегошеньки, а букинг не работает.
Еще думаю про юг и про Кольский
Ответить
Казань? Или Урал? Могу вам рассказать про неплохой санаторий в горах
Ответить
Вы тролль?:)
Anonymous
6.05 09:09
Вы тролль?:)
Ответить
Почему, вы ж сказали, пофиг куда. Ну ок, молчу
Ответить
Я же написала, что в города не очень хочется.
На Урал реально на машине, если времени всего неделя?
Ответить
Смотря где вы. ИЗ Владика далеко, из Ебурга - нет)
Ответить
Это в 250 км от Москвы? Точно тролль
Ответить
"Еще думаю про юг и про Кольский" - это тоже 250?
Ответить
Кто-то бухает с утра😂
Ответить
Ну мы же про Кольский полуостров? Точно 250 от Москвы? Что не так-то? Уж подальше Урала.
Ответить
Написано "нахожусь в 250 км от Москвы"
Ответить
*мат* вы сложная, прям душнила.
Ответить
Не всем же примитивными быть 😂
Ответить
Вам удалось)
Anonymous
6.05 10:06
30
Вам удалось)
Ответить
"Если захочется, то да. Выбираю между севером и югом, это более реально" - простите, вы хоть определитесь.... а то Кольский это не 250
Ответить
я там была много раз, всю беларусь и...
самка подкустовного выползня OH*
6.05 09:17
я там была много раз, всю беларусь исколесила - никогда ничего предварительно не заказывала, всегда искала жилье на месте в режиме онлайн... в минске с этим вообще никаких проблем... а в "сельской местности" полно разнообразнейших гостевых домов и турбаз... там обычно "скромненько, но чистенько" :)

будка обмена "ихних" денег стоИт сразу на границе :), но курс там обычно не айс, лучше менять в первом крупном городе в любом банке... страховых будок по продаже грин-карты для авто на минке на подъезде к границе - как грязи... единственное, я не знаю, какой сейчас порядок пересечения границы, раньше с российскими номерами ее всегда без остановки проезжали... сейчас, возможно, что-то изменилось...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325