37

Помогите разобраться, Крым

Почему так много людей боится, он защищён очень .

Свернуть
Ответить
Прям "очень" ? ))) Купол что ли непробиваемый стоит ? А Белгород не очень ? :mda
Ответить
Ну до ЮБК каким образом долетит то? Плюс с400 везде стоят и Крым это прям прецедент
Ответить
Ну так себе уговоры :mda
Ответить
Многие не боятся а не могут добраться. Машины допустим нет а самолеты не летают. Тратить 30 часов в одну сторону на поезде не хочется
Ответить
Потому что у нас все как всегда, билетов на поезд нет давно, я например согласна ехать, а билеты еще зимой все раскупили. Неужели нельзя дополнительно что то пустить :dash1. Осталось только купе по 12 тыс в одну сторону на 1 человека. Пришлось бронь снять, обидно капец как.
Ответить
До Анапы потом такси/автобус, если ЮБК
Ответить
До Анапы не летят! А что, все богатые такие , с пересадками???? Обалдеть …
Ответить
Продажа билетов на большинство поездов дальнего следования открывается за 90 дней, на некоторые — за 45 или 120 дней
Ответить
Да, но вот как раз на 17 июля мне и надо)))
Ответить
И с зимы все раскуплено?
Ответить
Ничего нет...
Anonymous
25.05 02:27
Ничего нет...
Ответить
С 1 июня дополнительный поезд пустить собираются.
Ответить
Из Москвы в Крым????
Anonymous
28.05 22:23
Из Москвы в Крым????
Ответить
Не знаю кто боится, знаю кучу людей, которые не знают как туда попасть и не могут билеты на поезд купить на нужные даты.
Ответить
Тоже не понимаю, думаю как добраться....
Ответить
Там Анапа относительно близко. Думаю, из нее такси, если семьей вполне бюджетно получится
Ответить
А до Анапы летаем??
Anonymous
18.05 22:58
А до Анапы летаем??
Ответить
После какого-то мая должны пустить
Ответить
До Анапы нет. До Сочи летает.
Ответить
И сколько потом от Сочи добираться например до Ялты?
Ответить
до сочи 4,5 часа,потом до ялты -6 часов
Ответить
На чем вы 6 часов до ялты едете?
Ответить
От Анапы до Ялты 374 км (как пример). Такси и бюджетно?))))
Ответить
Там не страшно. Напряга не ощущается.
Ответить
Я ребёнка побоялась в лагерь от работ туда отправить.
Не дай Бог что с мостом и как её оттуда выуживать?
Почитала местных на форумах и решила не рисковать.
Ответить
А какие форумы, поделитесь пожалуйста
Ответить
шутите? А как раньше без всякого моста ездили на паромах? И только у вас такое средство вызывает непонимание?
Ответить
Ничего не пустили.. никаких новых вагонов -поездов. До Анапы нет билетов досимферополя нет, до Краснодара нет... как в Крым ума не приложу , дети машиной не могут
Ответить
Почему мне показывает несколько поездов с плацкартом в продаже по запросу Москва-Евпатория на 10.06?
https://ticket.rzd.ru/searchresults/v/1/5a323c29340c7441a0a556bb/5a13b983340c745ca1e7b2de/2022-06-10
Ответить
А плацкарт с детьми реально????? Я не рассматривала....
Ответить
Почему нет? Это соседям будет сложно, дети ко всему адаптируются
Ответить
Детям 9 и 10 не капризные, больше пьяных дядек боятся. А как вы думаете, можно ли отгородится?все же дети,неприятно него видеть, я Ездила, но давно
Ответить
Сейчас пьяных дядек нет))) Запрещено бухать в поездах, слава богу))) Ездили с сыном осенью, все тихо, спокойно, плацкарт.
Ответить
Убедили))))А шторкой разрешают отгородиться?<
Ответить
там такие же семьи с детьми будут ). пьяные дядьки скорее в купе, потому что оно закрывается.
и дети спокойно спят обычно в поезде, у нас в купе как-то на новый год ночью то свет врубался, то радио, видимо проводники праздновали, наши даже тут не проснулись! только мы с мужем.
Ответить
Плюс нам надо на июль
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325