4

Посоветуйте, куда поехать.

Добрый день, хотелось бы очень поехать отдохнуть в середине июня. Куда лучше поехать в Пятигорск или Адлер? Наверно странно сравнивать их, я выбрала уже отель в Пятигорске и забронировала, а сейчас мне знакомая посоветовала Адлер.)и я засомневались. Может на море лучше поехать
Тусоваться мне не нужно, я люблю спокойный отдых, экскурсии, море. Поеду скорей всего одна.

Свернуть
Ответить
я выбрала Пятигорск, в Адлере была на майские, это просто паломничество какое-то, причем я приехала 27 апреля и уже людей море, представляю, что там летом будет творится. В Пятигорске планирую экскурсии и небольшие оздоровительные процедуры.
Ответить
В Пятигорске тоже будет то ещё пвломничество.
Ответить
Если Сочи интересно-пишите. Друг сдает недорого, хорошее место. Дам телефон
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325