5
Мама с дочкой
Россия и страны СНГ
31.05.22 16:03

Светлогорск !!! СОС

Девочки,срочно! Спасите отпуск!
Поменяли дату отпуска с авг на июль. Могут перекинуть на Калининград в турфирме бронь,только говорят мол сами выбирайте отель.
Нам с дочкой 11 лет надо 10 дней провести отпуск интересно с пользой и не за бешеные тыщи! очень-очень прошу! откликнитесь ,кто может посоветовать отель,пансионат.
Главное,что хочется: погулять по городу,выход к морю ножки помочить,бассейн желательно на территории отеля. Ну и желательно зав+обед. включено.

Свернуть
Ответить
Светлогорск именно? Самбия в Зеленог...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
31.05 16:42
Светлогорск именно? Самбия в Зеленоградске не подойдет?
Ответить
Большинство отелей на побережье - только завтрак, бассейны есть в паре-тройке. Из более-менее приличного - Самбия в Зеленоградске.
Ответить
мне кажется, что сейчас на июль иска...
Мизерикордия ♧* Clair
1.06 19:27
мне кажется, что сейчас на июль искать - это из серии "лишь бы что было".
смотрите гостевые дома. бассейн - вряд ли, но на завтрак можете рассчитывать.
Ответить
Мы с младшим сыном жили в отеле Люмьер в Светлогорске. Бассейна нет, но есть SPA комплекс. Отель на завтраках. При отеле был неплохой ресторан. Договаривались и предварительно заказывали обед и ужин. К нашему приходу уже всё было накрыто и тут же приносили заказ.
это было в 2019г. - мелкому было 2 года. Мне там понравилось
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325