Школа
10

На новогодние кан-лы

Хочется на 3-4 дня куда-то по России или в бывшие наши республики .Хочется просто посмотреть красивые места природные или заповедники. На ноябрьские ездила на каньон в Дагестане-это сказка. Что можете посоветовать такого плана.

Свернуть
Ответить
Сейчас на самолеты уже прилично билеты стали стоить на НГ
Ответить
В Беловежскую пущу гулять? Цену хотелок не увидела, в Тбилиси, Абхазию, Сочи
Ответить
очень хороший вариант.спасибо
Ответить
В Адыгею. Были на ноябрьских. Природа, горы, термальные источники - всё что надо :party2
Ответить
Можете прислать какие то явки.
Ответить
Мы в организованный тур ездили ( встретили-разместили-отвозили/привозили-развлекали-кормили) Покупали на сайте Большой страны- это агрегатор и там много туров от разных ТО. Организатором тура была База отдыха Активация. К ним можно и без тура приехать, всё организуют. Жили мы на базе Активация в п. Каменномостском ( тк было много народа, то часть группы проживало на базе Горная Слобода и ещё где то) . Условия проживания хорошие. На термальные источники в термальный Парк-отель Псыгупс нас возили каждый вечер перед сном( кстати там можно тоже остановиться , там отель) Днём мы по горам гуляли и по достопримечательностям.
Ответить
БлагоДарю
annad5 KF
17.11 09:59
БлагоДарю
Ответить
не показались вам антисанитарными эти термальные источники?
Ответить
Бассейны в отеле оборудованные. Грязи я не видела, чисто. Там один бассейн с пресной водой, второй с термальной ( она тёмная и пахнет нефтью)
Единственный минус, посетителей в раздевалки пускают в уличной обуви и если летом всё ок, то осенью дожди и грязь тащатся туда где люди переодеваются.
А вот в Абхазии источники сероводородные "без удобств" и немного смущало их оборудование.

Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)