169

Сейчас реально найти отели на новогодние каникулы?

Мне с 3 по 6 дали выходные. Хочу куданибудь съездить, на эти 4 дня.
Рассматриваю Нижний Новгород, Вологду Тулу или Кострому.
Более менее нормальные по цене варианты распроданы уже.
А за 5 тыс в сутки мне не надо, мне там только спать, т.к. днем я буду гулять.

Букинг вообще не валет вариантов, островок показывает, а по факту другие цены.

Реально вообще что-то найти, или поздно уже??

И еще: может посоветуете, куда лучше съездить. Хочу погулять, посмотреть город, и вечером новогоднюю красоту.

Свернуть
Ответить
Дык ищите апартаменты... если "только спать".

А 5 тыр... хм... даже просто летом атмосферные места с такими ценами были глухо распроданы....

По теме - Нижний классный ))))
Ответить
Ищите, может, найдете. Только что отменила Вологду с 02 по 05, не получается поехать. Может, я не одна такая.
Ответить
А вы какой отель бронировали?
Ответить
так и называется Вологда. также отменили в Рыбинске отель ,Рыбинск
Ответить
Квартиру посуточно точно найдёте.
Ответить
А Букинг в РФ заработал ?
Ответить
Много других альтернативных сайтов. Забронировать не проблема.
Ответить
Извините, вы на старости лет потупели и читать разучились ? Вопрос был о работе Букинга.
Ответить
Подскажите, пожалуйста, эти сайты.
Островок и посуточно совсем не букинг
Ответить
Но именно на этих сайтах можно спокойно забронировать все по РФ. Прекрасно бронируем. Речь сейчас про Россию.
Ответить
Спокойно на этих сайтах ничего забронировать нельзя. Далеко им до букинга
Ответить
В каком смысле "далеко"? Букинг в России был когда-то чем-то хорош?
По моим впечатлениям, вообще мусорный ресурс для внутренних поездок.
Ответить
Прекрасный был букинг, особенно на фоне всего остального. Теперь плохо без него
Ответить
Понятия не имею, что вы на нем заказывали. Т.е. так - к тем отелям, которые на букинге были, претензий нет. Вполне себе честно можно было снять. Вопрос в том, чего там не было. А не было там, обычно, очень много чего....и дешевле и не хуже, а то и лучше.
Ответить
Вы на них отели смотрите, и бронируйте прямо на сайте отеля. Какие проблемы?
Ответить
Много вариантов пакетом. Выгоднее чем отдельно билет+ отель. Посмотрите у ТО. Варианты в Сочи, на КМВ и многое другое. Тут есть ТА, могут вам подобрать или заходите на сайт 99евро
Ответить
хостелы, квартиры по- суточно.
Правильная H*
28.12 18:00
хостелы, квартиры по- суточно.
Ответить
Вологда глушь
Кострома вся в ремонте
Нижний рекомендую, зачет, но зимой везде грустнее чем летом
Тулу можно, но отелей мало и думаю все приличное распродано, но если вам только спать то найдете варианты
Ответить
Вологда прекрасная
Точно живописнее Тулы
Нижний конечно топчег
Ответить
Серьезно, чем так хорош Нижний? Кремль...Стрелка...что еще? Ну, город...
Ответить
Очень атмосферный
Москва такой была до Олимпиады
Воспоминания детства
Ответить
Мда...
Anonymous
29.12 17:28
Мда...
Ответить
Я тоже Нижний не поняла, не мой город. Специально точно больше не поеду. Да и холодно там сейчас, летом в разы приятнее.
Лучше поискать парк-отель.
Ответить
Искали в начале Ноября на новогодние праздники дом/коттедж в подмосковье в пределах 1-1.5 езды.
Ценник везде трёх-четырёх кратный по сравнению с обычными днями и все уже было перезабронировано.

Сейчас можно ЦИАН с картой посуточной аренды открыть и обзванивать. Там обычно риэлторы с десятками объектов по своим городам, звонить по одному объявлению и сразу спрашивать есть ли чего еще.
Ответить
В Туле посмотрите отель Москва. Самый обычный, но большой советский отель. Может есть места. До центра минут 15 хорошим шагом.
Ответить
Не понимаю, зачем куда-то тащиться всего на 3 дня? Отоспитесь, погуляйте, квартиру отмойте наконец. У меня есть знакомая такая, вечно куда-то едет, чтобы дома в грязи не сидеть, а потом у нее вечно депрессия из-за того, что дома всё завалено и засрано. Предлагала помощь, бесплатно разгребла бы ей все за пару дней, не хочет. Дома не пройти. Зато поездки.
Ответить
Знакомая картина.У моей родственницы также,я правда помощь не предлагала:-)
Ответить
У меня все намыто. Поеду в Калугу с дочкой на три дня.
Ответить
А что там интересного в калуге посмотреть? Может тоже рассмотрю вариант
Ответить
Музей Космоса можно смело на целый день отправится, офигенная экспозиция + домик Циолковского
Сам город с шикарной усадьбой Золотаревых - 2 этаж бесподобен
Ответить
Музей, Боровск может сноняю, по городу погуляю, зайду в местные краеведческие музеи.
Ответить
Рекомендую в Боровске частный музей . Бабулька -Божий одуван очень интересно рассказывает. В этом же дома она и живёт.

Ответить
А о чем музей? Спасибо!
Я бы ... D*
30.12 01:56
А о чем музей? Спасибо!
Ответить
А неважно, о чем. Идите и все. Важно, что вы приперлись за 100 верст, спалив кучу бензина, простояв в пробках, переночевали черт знает, где, т.к. народ на периферии не особо трудолюбив и, например, постельное белье может просто "освежить", а не сменить. Зато вы на полных основаниях будете саморазвитой, интересующейся, ПУТЕШЕСТВУЮЩЕЙ москвичкой. Прямо, как одна моя коллега из Тамбовской губернии:"ой, едем в Мухосранск! Что там можно посмотреть?" Зато она не лабильная!))))))) А то после ее городка в Москве не разгуляться)))
Ответить
Скажите, а все же вампиры-дятды от солнца светиться начинают или кукожатся?
Ответить
Скажу. Вы, как не дятел и не вампир ходите во все музеи подряд? Или все же по интересам?
Ответить
Другой аноним, но отвечу.
В основном быт старообрядческого купечества. Но музей на любителя. Много-много-много вещей конца 19 - начала 20 века. Атмосферно, но тесно. Лично мне понравилось, но от бабулечки я устала. Может рассказать много, но остановить ее сложно и неудобно как-то.
Мне больше понравился Боровский краеведческий музей и музей-квартира Циалковского.
Ответить
Ну, знаете ли.. МузЭй Космоса-вещь довольно на любителя. Домик Циолковского-тоже. Шикарная усадьба, а ее 2й этаж-особенно)), наверное, хороши летом. Если они открыты зимой, в чем сомневаюсь. Неужели в Москве так мало шикарных усадеб с музеями и домиками кого-то, что стоит по слякоти переться за 250 км в один конец??? Уже все в Московском планетарии пересмотрели?
Ответить
Музей Космоса - реально прекрасен, особенно его новые залы. Тоже скатаемся туда в каникулы. Нам оказалось мало )))
Ответить
Инга, все сказанное Вами, можно отнести к любому музЭю, если экспозиция находится в области интересов экскурсанта. Что там такого-реально прекрасного?)
Ответить
Вы ТОЧНО были в новых залах?
Ответить
Я задала Вам конкретный вопрос-чем прекрасен музЭй? Зачем Вы отвечаете не по теме, да еще и вопросом?)
Ответить
Ну, мне кажется, что Ваш вопрос ТОЧНО отпал бы, если бы Вы были в НОВЫХ залах )))))
Ответить
Понятно) Он настолько прекрасен, что и не описать словами:ups1
Ответить
Ну, примерно эдак да )))

Ответить
Т.е в павильоне "Космонавтика" макет спутника и спускаемый аппарат не так прекрасны?))))
Ответить
Не. Вайб другой ))
Inga_groza H*
30.12 13:06
Не. Вайб другой ))
Ответить
Но словами не описать?)
Ответить
А вайб можно таки описать словами? :)
Ответить
Конечно, что то ж вас там привело в дикий восторг
Ответить
В ДИКИЙ? :))) Опять фонтан фантазий? :))))
Ответить
Ясно, ответить вам нечего
Ответить
Ясно. Тебе не удается выдать очередной поток диких домыслов на мой ответ ))))
Ответить
На ВДНХ экскурсии в павильоне интереснее и атмосферное, чем в Калуге. Полгода назад я тоже писала тут, что музей в Калуге прекрасен, а потом побывала на нескольких экскурсиях в Космонавтике (не в музее, а именно в павильоне). Теперь калужский музей выглядит не столь прекрасным.
Ответить
ЧТД, как писали раньше. Живя в Москве, переться в за 250 км, чтобы посмотреть на то, что уже давно есть под боком! Я понимаю, что ключевое слово "ПЕРЕРТЬСЯ", это, как раньше иметь стенку с хрусталем)))
Ответить
Хрусталь прекрасен! )))
Ответить
Это вы к чему?) Хрусталь сам по себе-очень хорош, но не тогда, когда является непременным и неприкасаемым атрибутом благосостояния
Ответить
А что МОЖЕТ являться "непременным и неприкасаемым атрибутом благосостояния", а чему - отказать? :)))))))))
Ответить
Круглый счет в банке.
Ответить
... ООО! Это Вы расскажите тем, кто там потерял несколько квартир ))) Они ПРЕКРАСНО знают, что то, что "в банке" - чужое в любой момент. А вот в серванте - твое родимое ))))))))
Ответить
Сейчас так же пишут :)
Ну да, калужский музей будет интересен почитателям самого Константина Эдуардовича. А вся остальная экспозиция - лишь небольшой пример экспозиции в московской Космонавтике.
Ответить
Думаете, Инга-поклонница Циолковского))
Ответить
В очередной раз повторюсь: категоричность - она исключительно следствие отсутствия информации, опыта, ума...
Ответить
?)
Anonymous
30.12 13:59
?)
Ответить
Циолковский - офигенский )))
Ответить
И мы в калугу поедем 3го. Ни разу не были.
Ответить
Тут какое дело...я, к примеру, люблю открытия. Маленькие открытия. Другой город это всегда новые впечатления. Я люблю ходить и смотреть, читать о понравившемся доме. В музее космоса я была, город посещала осенью. В золотую пору. Теперь он иной. В этот раз обойду его размеренно, посещая культовые места для местных, схожу в рестораны, посмотрю на ритм. И мне нравится ночевать в новых местах:)
Ответить
Очень хорошо описали) у меня так же
Ответить
Скажите, а как Вам, например, Тбилиси? ))) Там масса интересных домиков)) А уж про кухню и говорить нечего! И лететь туда было раньше не дольше, чем толкаться в какой-нибудь Ярославль
Ответить
3 дня в калуге?! Зимой? 🙈
Ответить
Просто вы человек, живущий ради пыли и уборки, а она ради впечатлений.
Ответить
Можно тут спрошу - а что скажете про однодневную поездку в Истру? Там Ново-Иерусалимский монастырь, будет ли интересно девочке-подростку?
Ответить
Там ещё музей отличный
Однозначно стоит съездить
Ответить
Музей на территории монастыря?
Ответить
Нет, рядом
Anonymous
30.12 20:40
Нет, рядом
Ответить
Можно с’ездить..Не ужасно..симпатичный новодел, ребёнку должно понравиться
В музей если пойдёте, билеты лучше заранее приобрести.. думаю, на праздники там будут толпы
Ответить
Ну зимой так себе, честно скажу. Вот летом, конечно, совсем другой вид. Парк большой. Посмотрите, что сейчас в музее. Если интересная для вас композиция, то есть еще смысл. Ради одного монастыря (именно зимой) не стоит, потому что больше там пойти некуда.
Если поедете, зайдите в трапезную, там пироги вкусные.
Ответить
Парк большой это можно уточнить где?
Ответить
Он примыкает к территории монастыря. Там музей деревянного зодчества под открытым небом.
Ответить
Если девочке интересны культовые здания или архитектура в принципе-наверное, будет интересно. Только спрашивать надо ее, а не теток на Еве. В бытность себя)) подростком, меня возили и в Загорск, и в Киево-Печерскую Лавру-ну... и по сей день у меня нет желания туда сходить еще раз) Я не религиозна, не ценитель иконописи, а картины великих посмотрю в музее. Зато я с превеликим удовольствием схожу в Ботанический сад, сьем мороженое на красивой набережной ЛЕТОМ, похожу в полосе прибоя, желательно, Средиземного моря))). Так что спросите саму девочку
Ответить
Эх, думаю, никто не откажется от таких же фантазий)) Но реальность суровее))
Ответить
))) Все разные, кому-то "в жару тяжело"(с). Кстати, тот же Ботсад...уж атмосфЭрнее некуда (правильно же написала?))), но как же он запущен(((
Ответить
В аптекарском огороде вроде неплохо
Ответить
Это на Ленгорах, а я про сам Ботсад, что соседствует с ВДНХ
Ответить
Аптекарский огород на Проспекте Мира
Ответить
Ой, точно) Перепутала с выставкой пионов...
Ответить
Что там такого, эээ запущенного? Там хоть дух природы есть. Не все же рулонными газонами портить.
Ответить
Например, розарий. Или непроходимый бурелом. Все неухоженное, как из темы про зачухаНую)
Ответить
Монастырь - во вторую очередь
В первую - там офигенный современный музей. Точнее выставочное пространство
Сейчас там фламандцы XVII века из частных собраний
https://njerusalem.ru/
Ответить
Раньше в Историческом музее была очень интересная экспозиция исторического костюма и прочих излишеств) в виде карет и предметов обихода-думаю, это будет интереснее. Алмазный фонд-весьма и весьма) Не, я понимаю, что нынче это фу-бриллианты и платья!
Ответить
В Историческом выставка "Кринолин. Жакет. Свитшот. Стиль большого города"
https://shm.ru/shows/32149/ (смотрите видосик))
Всё никак не доберусь. Думаю, интересно девочкам всех возрастов))
Ответить
Воо) Крамолу какую-то Вы пишете)))-"интересно девочкам всех возрастов"! Это ж рядом, в Москве, никакого "вайба"!)) И вообще... мещанство это. И колхоз. То ли дело памятник отмывке денег в, простихосспади, Иошкар-Оле!)))))
Ответить
Питре не рассматриваете?
Ответить
В Ярославле Ринг**** детям заброниро...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
30.12 12:57
В Ярославле Ринг**** детям забронировала, когда они резко поменяли планы на НГ. Красивый город, не хуже НН.
Ответить
Та же Волга, такой же Кремль. Вся красота)
Ответить
Красивый
Но НН современнее, "столичнее", разнообразнее
Можно шариться по деревянным кварталам и ездить на трамвае по узким улочкам, можно зависать в многочисленных хипстерских арт-пространствах + там просто изобилие фуд-точек на любой кошелёк и вкус.
И всё такое небанальное))
В общем, там движуха без налета печально-благолепной провинциальности))
Столичный вполне муд))
И потрясающие променады по-над Волгой :love1
Ответить
О, дааа. Где ж найти в Москве едальни с людьми искусства? И трамваев нет...И реки нет...
Ответить
Видов таких точно нет
И деревянной застройки нет
И едальни пафоснее и дороже
НН очень хипстерский город. Там концентрация молодой продвинутой творческой, но при этом не зажратой и не пафосной публики - выше
Ответить
Спасибо, рада тебя услышать!🥰 Нижни...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
30.12 15:26
Спасибо, рада тебя услышать!🥰
Нижний хорош) но мои поехали к кузену, отметить новую ячейку семьи и...почувствовать себя немного взрослыми.
Нижний именно столичнее, Ярославль более провинциальный, с хорошим Кремлем, музеем. Рестораны тоже прекрасны.
Ответить
Ярославль я обожаю - само собой))
Отчасти родовой мой город, на четвертинку))
Я вообще провинцию люблю.
Просто Нижний для меня по другому разряду проходит- в ряду Москва/Питер... Киев ещё осмелюсь добавить. Вот
Ответить
Знаешь, этим летом я поняла, что мне...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
30.12 20:31
Знаешь, этим летом я поняла, что мне очень нравятся именно маленькие (лучше, малоэтажные) провинциальные города. Мне в них спокойно. Проезжала мимо Чебоксар... Это прямо Кутузовский из 50-х! Вот и Ярославль это нечто аккуратное современное с исторической частью города. Рыбинск сюда же. Питер/ Москва/Нижний это огромные города, "не детское".
Ответить
В Липки поезжай))
Шахтерский городок в Тульской области.
Там время остановилось 70 лет назад
https://russiantowns.livejournal.com/4389131.html
Там фильм Свадьба Лунгин снимал))
Ну это так... на 3 часа заехать, если в Туле надоест)
Или для фанатов такого, если дача на юг от Москвы
Ответить
Киреевск более лучше. А если хочется ужасов, то Комсомольск вроде по пути. Только нафиг туда ездить-то, если дел нет? В Липках, кстати, центральную улицу неплохо сделали, парк начали очищать. В феврале поеду, посмотрю как там и что.
Ответить
Ооо, прям интересно написали обе! Сп...
Татуся&Лапуся V.I.P H*
31.12 09:30
Ооо, прям интересно написали обе! Спасибо!
Ответить
Класс
Anonymous
31.12 09:37
Класс
Ответить
Едем в Мурманск, спокойно бронируем отели по дороге. Только первый был забронирован заранее.
Ответить
Вы бронируете мотели для путешествующих. Там места всегда есть. А автору надо отель на олле.
Ответить
Не за 5 тыс, серьезно?)
Алинаправо KF**
30.12 15:10
Не за 5 тыс, серьезно?)
Ответить
Ну тогда напишите названия отелей, чтоб в пешей доступности от них можно было бы погулять, поглазеть, сходить на экскурсию, поесть и чтоб свободные номера были дольше, чем на 1 ночь.
Ответить
Я? Эммм… вряд ли у мужа есть какие-то дополнительные инструменты для поиска, кроме интернета)
Вам он тоже мог бы помочь). В смысле интернет.
Хотя в том отеле, где мы сегодня ночевали в инете не было мест, а когда муж туда позвонил, оказалось что они не сотрудничают с агрегаторами и номер нам дали.
Ответить
Напишите название, автор же просит помочь с названиями отелей.
Ответить
Сегодня я в Мурманске, в отеле «Глория». Чем это поможет автору?
Ответить
Так Вы же ветку начали с того, что предложили автору под ее запросы отели, в которых сами останавливались по пути в Мурманск. Только забыли написать звания этих отелей.
Ответить
Ципина гора, Кемка, Глория.
Алинаправо KF**
30.12 20:05
Ципина гора, Кемка, Глория.
Ответить
Уткина гора - мест нет на нужные автору даты (позвонила лично).
Кемка - написала им, жду ответа. Но опять же, автор потратит 1,5 дня, чтоб туда доехать. Приедет, посмотрит на отель и поедет обратно.
Глория - какая именно, которая в Мурманске? Вы уверены, что Ваши рекомендации подходят автору при условии, что у нее выходные только 4 дня?
Ответить
Ципина гора, не Уткина. Т9 шутит.
Ответить
Моей рекомендацией было обзвонить отели в нужных городах.
Ответить
Слова автора: "...Более менее нормальные по цене варианты распроданы уже.."
Ответить
Нет. Вы указали конкретное малопопулярное направление намного дальше, нежели можно рекомендовать автору.
Ответить
Вы нездоровы?
Алинаправо KF**
30.12 20:59
120
Вы нездоровы?
Ответить
Так же как и Вы ;)
Anonymous
30.12 21:02
Так же как и Вы ;)
Ответить
Да хватит уже цепляться. Нет никаких проблем в России что-то забронировать, ресурсов для этого полно.
Ответить
Я "цепляюсь", потому что как и автор решила сгонять на 3-4 дня по этим же маршрутам, но решила на 3 недели раньше. Уже тогда не было свободных мест в отелях. На суточно.ру и островке оставались ЕДИНИЧНЫЕ варианты, но "более худшие", чем надо и сильно дороже.
Ответить
Да, сейчас остались самые дорогие и самые неликвидные варианты.
Ответить
а что тогда в лесу в машине ночуете?
Ответить
Заржала в голос))) думаете потому что отель не нашли?)))
Ответить
Я не написала что думаю, я спрашиваю - почему?
Так-то сомнительное удовольствие тучной женщине спать в машине, не иметь возможность принять душ и морозить жеппу в сугробе. Я еще могу понять трейлер с удобствами.
Ответить
Это огромное удовольствие и ни с чем не сравнимая романтика.

Ответить
Не всем понятное удовольствие.
Ответить
Я, собственно, Никого с собой и не звала.
Более того, чтобы оценить прелесть подобных приключений нужно найти надежного, легкого на подъем партнера, который такой экстрим тоже воспринимает с восторгом.
Ответить
Это не экстрим и приключения, а тупо дискомфорт. С тем же успехом можно отъехать в ближайший лесок за МКАД. Для экстрима вы как раз очень тяжелы на подъем
Ответить
Вот именно! Но немного стремно... Я б не рискнула. Хз кто там к машине ночью подъедет. Ну уж о бытовых вещах молчу.
Ответить
Да не приключайтесь, если вам не приключение. А мы послезавтра опять будем в машине ночевать. На берегу Баренцева моря.
Ответить
Зассали весь лес?)) кайф то какой))))
Ответить
Карелия большая. Всю не зассышь, не переживайте.
Ответить
Ну тогда ссыте. А что так скучно вам вдвоём с йоптой, что Вы на Еве сидите и на фб?
Ответить
йопта занят ее задницей, вот и приходится тут фестивалить
Ответить
Обзавидоваться) Постарайтесь не пердеть в замкнутом пространстве
Ответить
У вас с этим проблемы? Гастроэнтеролог(кажется) должен вам помочь.
Ответить
славьте, нет, слежу за питанием, в отличие от вас
Ответить
Значит точно проблемы, раз вас пучит, ежели не уследите) сочувствую. Тогда отдых вдвоем, в закрытом пространстве точно не для вас - партнер задохнется. Попробуйте лыжи)
Ответить
... сказал эксперт по лыжам))) ахаха
вот вам бы точно не помешали
Ответить
У неё постельные лыжи)) нон стоп) ⛷️
Ответить
В ночном зимнем лесу, под Новый год, с гирляндами. У вас было что-нибудь похожее?)))

Ответить
и в чем прикол? если из развлечений - телефон с интернетом

я понимаю - в летнем лесу, с кострами, шашлыками и романтическими песнями, купанием голышом, прогулками вдоль берега или на катере, а тут даже на 50 м не отойти от машины. Нужду на холоде справлять... такое себе...
Ответить
Романтический ужин, шашлыком на зимнем мангале, никакого интернета - вы одни в целом мире. Новогодний лес, гирлянды и даже настоящий волк. Это мощное впечатление.
Ответить
А что делать то там? На Еве писать?
Ответить
Готовить ужин, ужинать, любить друг друга, разговаривать, потом читать и вышивать. Это не занятие?)
Ответить
Любить друг друга - это состояние?
Или действие? Вы так эвфемистически эблю называете?
Ок. Давайте подробности. Вы же этого хотите?
Расскажите, где и как вы подмываетесь до и после. Мой ужин уже переварен, полбутылки сухого выпито, так что я выдержу ваши подробности))
Ответить
До? До??? Это все что нам надо знать о вашем)))
Ответить
Муж тоже до секса не подмывается?
Вы рискуете попасть в пациенты онкогинеколога
Ответить
Органы чистоплотного человека всегда в полнейшем порядке. А уж секс пахнущий мылом - это из области: не надо и начинать.
Ответить
А мыло-то причём? Воды достаточно. Можно с интимным гелем, он без запаха
Не благодарите
Ответить
Не надо перед ничего мыть. Иначе и начинать незачем)
Ответить
месье знает толк в извращениях
Ответить
Вы же жирная, ваш пирог плохо проветривается. Даже представлять блевотно запах из вашей невымытой изольды:sick4
А вы ещё про куни вякаете:sick2
Даже у абсолютно здоровых мужчин скапливается под крайней плотью смегма, которая при попадании во влагалище может вызывать воспаления и прочие бяки.
Или Йопта обрезан?
Ответить
С первого по пятый класс. Вся физра на лыжах. Ненавижу)
Ответить
Вы столько раз говорили о вашей лёгкости, что уже тяжело как то) 🤣😅
Ответить
Алина, а вы знаете, в чем ваше истинное счастье? В том, что вы не осознаете и никогда не осознАете, насколько вы смешны и нелепы в своих попытках кому-то доказать свое "неземное счастье". По сути вы так пытаетесь саму себя убедить, и не более
Ответить
А мне не надо ничего доказывать. Я счастлива и все. Можете обосраться)
Ответить
как не пытаешься умничать на форуме, лексикон привокзальной шлюшки выдает с головой
Ответить
Я думаю, что ночуют они все таки в отелях, а просто как обычно нравится шокировать публику. Такие фото сделать несложно, темнеет сейчас рано.
Ответить
так это не шок, а так, недоумение)) Больше всего недоумеваю, почему ей общения с мужем так не хватает, что тут через топ этот фиолетовый ник отсвечивает
Ответить
Тяжело вам жить - ничего для собственного удовольствия, да?)
Ответить
Алина, интернет хороший? Устроила уже базар а ля рыночная торговка, в своём стиле? Отель дрожал от твоих разборок? Йопта окуел, наверное?
Ответить
Он уже ко всему привык. Хозяйка крикливая, но добрая. Чего не сделаешь шоб не работать🙉🤷‍♀️
Ответить
прям аки кобылица ржешь?
Ответить
Мы заранее все бронируем. В этот раз в Тверь собрались. В сентябре бронировала на суточно. Однушка в новостройке, с высоким рейтингом 2000 в сутки (с купоном вышло 1800). На авито мне называли цены до 3000 и выше.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325