24
Автор
Россия и страны СНГ
26.06.23 21:43

Орбита-2, санаторий под Солнечногорском

Девы, ситуация такая: денег мало, а перезагрузка нужна позарез. Нашла некий санаторий Орбита-2, там есть программа Антистресс по приемлемой цене. Подскажите плиз, может, кто был в этом санатории? Отзывы противоречивые: одни люди жалуются на совдеповскую обстановку в номерах, текущую сантехнику, неудобные матрасы, плохое питание, другие пишут, что отлично отдохнули.
Очень хочу поехать, но боюсь испортить драгоценную неделю отпуска.
Или, может, посоветуете ещё что-нибудь поблизости, в пределах 30 тыр за недельный курс?

Свернуть
Ответить
Апд: заехать хочу 3 июля, т.е. времени мало совсем на выбор...
Ответить
чем вам 327 + отзывов не угодило ?
https://yandex.ru/search/?text=Орбита-2%2C+санаторий+под+Солнечногорском&clid=2261453&banerid=1099000169%3ASW-94e457e436fc&win=348&lr=118336
по отзывам - да за такие деньги -это бомба !!
прочитали , что за одноместное размещение в высокий сезон оплата 100%?
Ответить
Хотела расспросить подробнее тех, кто там был. И спросить совет у тех, кто знает другие недорогие санатории, где нервишки можно подлатать...
Про оплату 100% не поняла. Завтра позвоню в санаторий, выясню детали
Спасибо!
Ответить
не оплату , а доплату за одноместное размещение .
Ответить
Доплата 100% за одноместное размещение в одноместном номере? :scared2
Ответить
Это же рядом совсем - прокатитесь и попросите мини-экскурсию у персонала. Я обычно за первые пять минут понимаю мой место или нет.
Ответить
Видимо отлично отдохнули те, кто понимает, что за такие деньги им нигде болше не отдохнуть, а отдыхать хочется
Ответить
Однозначно, поезжайте.
Если там есть лес, речка или озеро- будет вам Антистресс.
Вы же понимаете, что за эти деньги вы не получите омаров, лангустов и номер суперлюкс, но если бюджет ограничен, то ехать.
Это в любом случае перезагрузка и отдых.
Ответить
Да, там есть озеро, минеральная вода своя, велики и удочки в прокат... Я непривередливая, мне главное чтобы номер отдельный одиночный был и душ с туалетом свои.
Но подожду ещё мнений - может, кто-нибудь отдыхал там недавно, поделится свежей информацией.
Спасибо вам за мнение, я склоняюсь к тому же
Ответить
Посмотрите санаторий в г. Кашин, Тверская область. Была в прошлом году, понравилось.
Ответить
Скажите, пожалуйста, территория там большая, зеленая? Есть ли велосипеды напрокат?
На какую вы программу ездили?
Спасибо за отзыв!
Ответить
Была там в мае 21, две недели, затем зимой 22, три дня. Территория большая, старый парк. Минеральные источники на территории. Грязелечение, массаж, физиопроцедуры и тд
Есть ли велосипеды напрокат, не знаю. Город Кашин старый, есть, что посмотреть, рядом Калязин.
Жила в 7 корпусе, в одноместном номере, его рекомендую. Прайс есть на сайте у них, посмотрела сейчас, 3 700 сутки одноместный номер в 7 корпусе, без лечения. Процедуры можно отдельно купить прямо в поликлинике, прайс тоже есть на сайте. Кормили прилично на момент моего пребывания, что сейчас, не знаю…
Бронировать по телефону, оплата на месте.
На неделю для смены обстановки вполне…
Места живописные.
Ответить
Спасибо вам, поеду в этот санаторий, только что позвонила. Правда, 1-местный номер свободен только в 6 корпусе. Вы знаете, как там?
И что из процедур посоветуете? Думаю без лечения ехать, там нет программы конкретно про нервишки.
Ответить
Надеюсь, понравится Вам. 6 корпус говорят, нормально. В нем была только на регистрации и у медсестры, это главный корпус, там администрация.
Старый советский санаторий, с клубом и памятником Ленину, бюветом, фонтанчиком и тд
В основном люди приезжают на лечение, и в основном из Твери. Хотя есть завсегдатаи и из Москвы.
Я лечила суставы , принимала грязи и минеральные ванны. Массаж неплохой, соляная пещера, душ Шарко и тд
Много не успеете за неделю, но курс массажа тоже неплохо.
Воздух другой там, город старый, много сохранилось старых зданий.
На территории санатория здание библиотеки, там же парикмахерская, зайдите обязательно, там есть что посмотреть, хорошо сохранившийся особняк 19 века.
Будут вопросы, с удовольствием отвечу.
Ну и отзывы посмотрите, их много.
Ответить
Спасибо вам за информацию! Сижу на чемодане, завтра еду :)
Ответить
Санатории в Белоруси
Ответить
А конкретный какой-нибудь посоветуете? Спасибо!
Ответить
Лесное, на работе ездили сто лет назад
Ответить
Вагнер камр
Anonymous
27.06 01:53
Вагнер камр
Ответить
Санаторий "Сосны" в Минской области, на озере Нарочь.
Ответить
Была в нем в середине 2000х по инициативе подруги. Нормальный санаторий. Обстановка - да, совдеповская, но бывает и на много хуже. Парикмахер показывала фотки санатория по бесплатной программе для пенсионеров. Вот там для меня точно был бы ужас. Хотя ей понравилось.
Были там по программе остеохондроза. Надо брать минимум на 14 дней, чтобы успеть пройти 10 дневный курс. Кстати, с тех пор о болях в голеностопе вообще не вспоминаю (подвернула и мучилась болями пару лет).
Ответить
Эх, поздно хватилась, мест уже нет :(
Связываюсь с Кашиным. Куда ещё можно попробовать?
Ответить
https://karacharovo.com/ceny
Anonymous
27.06 16:25
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325