16

Поезд в Анапу за 45 суток можно купить?

Здравствуйте! Билеты купили за 90 суток туда- обратно, но на обратную дорогу у нас поезд отправляется поздно вечером, а выезд из квартиры до 12 дня. Думали купить на поезд, который пораньше уезжает, за 60 дней караулили, но продажа ни на какие поезда не открылась... На РЖД указаны списки поездов за 60 и 45 дней, но почему- то они уже есть в продаже, точнее почти ничего не осталось. Нас устроил бы полностью поезд 293 Мурманский, он идёт через Москву. Отправление и прибытие идеальны для нас, но не можем понять, за сколько открывается продажа? Или билетов нет, т.к. все раскупили? Да и вообще, за 45 суток ещё откроется продажа? Кто знает, подскажите, пожалуйста!

Свернуть
Ответить
Позвоните в РЖД и спросите.
Ответить
Погуляли бы по городу, посидели бы в ресторанчике. Не заморачивались бы билетами. Очень хорошо перед дальней дорогой нагуляться.
Ответить
А вообще непонятно, как они продают билеты. Я часто езжу, это черти что. То нет билетов, то вдруг есть и много, или наоборот, и цены разные, скачут. Только мониторить
Ответить
Звонили.Они ссылаются на список на их сайте, который мы изучили вдоль и поперек, в итоге ничего так и не поняли. Короче закрутили они, что сами ответить толком ничего не могут)
Ответить
Проще лишние сутки купить
Ответить
Придётся переезжать, т.к. в эту квартиру за нами сразу приезжают новые жильцы. Но будем что- то думать и решать, с двумя детьми и мелкой собачкой удовольствие ещё то где- то коротать 11часов...
Ответить
Я бы продлила апартаменты, ну или сняла номер какой. Еще вариант, в камеру хранения сдать вещи и гулять до поезда. Система РЖД мне лично непонятна от слова совсем, напоминает дурдом на выезде.
Ответить
как вы себе представляете в огромной стране организацию движения поездов?
при том, что поезд это основной транспорт в своем сегменте

Перевозки пассажиров по железной дороге в России в 2022 г. составили 1,136 млрд человек.

Шуруйте в Литву, там наверное хоть вчера можно билеты купить.

В течение 2021 года Литовские железные дороги перевезли 4,13 миллиона пассажиров
Ответить
У нас так в этом году было. Чемодан сдали в камеру хранения и прекрасно провели день
Ответить
мы тоже так делали
Anonymous
27.06 13:19
10
мы тоже так делали
Ответить
Все так делали , делают и будут делать, автор просто ищет себе проблемы.
Ответить
Это же жутко неудобно, понимаю автора
Ответить
автор согласилась с этим неудобстовом изначально, купив так билеты
Ответить
Вероятно, взяла, какие были. Я сегодня тоже обратные взяла, какие были. И буду теперь мониторить. Попадутся нормальные, возьму их, а эти сдам. А нет, придется семьей на боковушках ехать.
Ответить
Мониторить, а что делать
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325