Посоветуйте отель в Крыму

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, отель, санаторий или ещё что, где будет хороший бассейн, а лучше несколько.
И ещё желательно, чтобы был аквапарк или хотя бы горки.

Ялта-Интурист, но летом там ооочень много народу
И Мрия, но там мегадорого и горок вроде нет
Мрию посмотрела. Да, цены космические, и это на октябрь!!!:dash1
Если вы об этом не знаете, не значит, что такого нет. Естественно, что с улицы такую скидку не получить
Вы про сотрудников определённых структур?
И какой смысл об этой скидке писать, если доступна она только избранным?

Сестра моего свекра работает в подмосковном доме отдыха. Делает нам скидку 50%. Мне и в голову не пришло бы писать, что этот отель распродают со скидкой 50%.
Я пишу только про этот год, а не про родственные связи. Если вы работаете в большой корпорации и зарплатные проекты у вас "понятно , где", то это реально. Больше подробностей не будет.
Ага, вот я с улицы Севастополя, прошлые года мониторила, хотела съездить вне сезона по скидке для Крымчан например, но нет. не та улица.
Ну и зачем тогда здесь эта информация? Если тут все "с улицы" кроме вас лучезарной?))
Почему все с улицы? Здесь много кто работает в крупных корпорациях и аффилированных с ними юрлицах. Кому-нибудь пригодится
Нам нравится в Пальмира-палас, мы туда с 2020 года каждый год останавливаемся. Правда, горка там только одна и она то работает, то нет - нам она не нужна, поэтому не в курсе деталей по горке
Пальмиру да, посмотрела. Скажите, а как там с питанием? И сколько вам обошёлся отдых? Когда бронируете?
Пальмира очень камерное место, толком нет даже променада, вот отель, спуск к морю и все, прогуляться надо ехать наверх. Это не очень понравилось, а так отельчик не плохой. А еще в ресторане внизу музыка прямо орала, ну невозможно было сидеть, все таки отель с запросом, могли бы и бережнее к гостям.
Это да, вечером там есть равлечения для гостей, в том числе и музыка часов до 11, бэнд какой-то поет. Мы всегда берем номер с окнами в парк - там и прохладнее и тихо, по сравнению с номерами с окнами на море. И да, гулять там особо негде. Мы гулять на такси в Ялту ездили. Еще там есть СПА и тренажерный зал, правда мы за 4 года там ни разу не были.

Питание - лично мне не очень (не турецкий олл конечно), но были мы с 2 семейными парами - им понравилось. Я просто с запросами по питанию (мясо не ем и тд).
У нас есть друзья, которые бронируют там не номер, а апартаменты у моря и живут с середины мая до начала сентября (прогуливая немного школу - там от аллергии из Москвы сбегают).
Крымский Бриз - лучший отель Крыма. Но горок, к счастью, там нет ))

Это спокойный отдых, без воплей и гама.
Миндальная роща в Алуште. На берегу моря, и куча бассейнов, и аквапарк очень достойный.
Да, мне тоже нравится, дважды останавливались в этом комплексе, один раз в отеле «Аквапарк», а второй раз в бунгало на склоне
Кстати мимо проходила видела бассейн, не плох
В "аквапарке" оплачивается отдельно вход на горки, а это не дёшево. И горки хоть и хорошие, но это на воздухе, поэтому в холодное время не работает
Riviera Sunrise Resort & SPA 5* в Алуште. В самом отеле не жила, ходила в спа. Я в восторге.
Ялта-Интурист- расположение, территория, бассейны, море-прекрасно. Минусы - уставшие, маленькие номера, тут надо смотреть, может и не проблема. Обезьяны! они орут утром часа в 4. Сильно. Если номер на другую сторону отеля, то норм. И, последнее, если в августе, то шведский стол-дикая жральня. огромный зал, много людей, коляски дети, все носятся, если номера подороже, питание в Хрустальном, избежите и это. А вообще Крым прекрасен! Если без маленьких детей, всегда советую делить отпуск-ЮБК, Севастополь, Евпатория.
А как там в ноябре, кто был? Хотим на каникулы поехать. Реально в бассейне купаться?
Были в Интуристе в 20-х числах ноября в 2021 году. Погода о +5+10, бассейны там открытые с морской водой, температура +27. Выдают халаты дойти до бассейна.
Нам очень понравилось.
На территории отеля есть зоопарк, с обезьянами и дикими кошками
а в Крыму обезьяны обитают или это вы про постояльцев?
AD
Если не сезон очень хорошо в Ореанде Ялта, прямо старинный, аристократичный такой. Сразу набережная Ялты. В отеле есть бассейн, небольшой. Спокойно, достойно, красиво.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325