14

Замена морю

Хотела бронировать Геленджик на лето- ни разу там не была, но ехать через Ростов, Новороссийск, а небратьям дадут или уже дали то что на 500 км бьет. Новоросийск я думаю вообще под при це лом.
Где отдохнуть, чтобы как в Анапе ? Озеро, чтобы покупаться, развлекухи, анимация, детская комната обязательно , чтобы на 2 часа оставить.
Была как то зимой на озере Нарочь, но там глухое место, развлечение летом наверное нет, и в конце июня купаться наверное еще рано. У нас в РФ наверное таких озер больших и нет ? Дорога тоже имеет значение, ехать больше суток в поезде не готова.
В Кисловодске уже была- не поняла зачем туда люди ездят. Парки и в Москве есть, к горам я равнодушна.
В Питер с шестилеткой тоже не вариант, устает быстро, в автобусе блюет, по экскурсиям не поездишь. Да и была я там уже, хочется что то новое.
В кавказские мусульманские республики не поеду.

Свернуть
Ответить
Хорошие, нормальные по цене пансионаты с территорией, анимацией и бассейном давно мест нет. Вам не понравится в Геленджике, там просто помойка. И моря нет. Толпищи народа.
Ответить
Забронировала Красную талку, на сайте номеров нет, а у туроператоров есть. Пляж у них свой, поеду на разведку
Ответить
В сезон там столпотворение. особенно ближе к августу. Шото.
Ответить
пляж свой. но на него приходят все местные отдыхающие с полотенчиками и пивом...
Ответить
Ехать к морю, чтоб в озере купаться? Смысл какой. Тем более поезд не ходит туда с блюющим ребенком от Туапсе или откуда то ехать до Гелика. Чем вам побережье Большого Сочи не угодило? Почти везде поезд останавливается вдоль моря. Есть и крупные населенные пункты и деревеньки. То же Лазаревское - парк развлечений с аттракционами, кафешки, маленькие музейчики, океанариум, театр, ущелья. В Крабовое ущелье и с малышами ходят, простой маршрут, весьма колоритно. Анимация и детская комната - ищите отель побольше. Персей, например. В самом центральном Сочи кучи всего, ищите, остались пока кое где места в отелях. Была в Санатории Заполярье, все есть, но там места сильно раньше разбирают.
Ответить
Большое Сочи- везде реки впадают в море, везде ротовирус. Имретинка меня пугает- полное отсутсвие зелени, везде асфальт. В Крыму бы я развернулась, но подождем пока
Ответить
С 9 лет ребёнка вожу в Большой Сочи ежегодно, сейчас 16. Один раз только болел, и то, не ротавирусом. Имеретинка да, нет зелени, новоотстроенная территория. Кроме Имеритинки куча других мест, море, горы рядом, интересные маршруты. Анапа рядом не стояла
Ответить
Напишите хоть пару отелей куда вы ездили, спасибо.
Ответить
Вряд ли мой выбор вам пригодится, я только про место писала. У нас критерии выбора другие были, мы снимаем домики ближе к горам и детская анимация не нужна была. Были пару раз в отелях, но не наше это. В Хосте в отеле Кристалл были, его сейчас закрыли. В Лазаревском были в простеньком частном отеле Гармония называется. Но нам понравился. Комнаты детской нет, но все ребята выходят на детскую площадку играть, территория закрыта. Повар хороший, хозяева сами едят. Все по домашнему, но номера сильно усталые. В Сочи в Заполярье были, вот там все есть. Вам, скорее, просто отель нужно выбирать по вашим критериям, а не место. Чтоб а ля турецкий сервис. По вашим критериям подруга ездила в Персей Лазаревское, в Заполярье, понравилось. В Заполярье уже 10 раз собираются, но они чуть ли не осенью все покупают. Там точно все есть - бассейны, анимация, фитнес, косметолог, и процедуры и даже обследования узи, мрт, газовые уколы
Ответить
А если в Абрау Дюрсо - там озеро просто огромное, в нем купаются, вокруг территория интересная, есть такие отели -со стороны лакшери просто))
.. если что мы туда приезжали погулять и сходить на дегустацию в подвалы АбрауДюрсо. В выходные народу, канеш, тьма, но не во всех местах явно.
Еще мне храм Ксении Петербуржской понравился. Но реально много для детей актвиностей
Ответить
только в озере купаться запрещено, если готовы к нарушению запретов, то...
Ответить
на волге. там сейчас баз отдыха полно.
Ответить
вот к примеру https://aviabaza-kam.ru/
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325