94

Речные круизы - поделитесь опытом

Пожалуйста, не переносите, там никого нет:scared2
Созрела таки... И многие знакомые говорят, что понравилось.
Кто ходил на сроки 4-7 дней по рекам, расскажите - как это? Нет ли качки, питание нормальное? Каюты?
Рассматриваю Водоходъ, Мостурфлот, Созвездие.
Цены конечно на премиальные теплоходы ого-го))) Но хочется отметить мой юбилей не просто в ресторане с гостями, а вдвоем с мужем вот в такой поездке, на хорошем теплоходе и в уютной каюте с балконом:chr2
Стартовать можем и из Москвы, так же из НН, Казани, это не проблема.
Есть ли тонкости, стоит ли покупать пакет Водоходъ.Pro (может кто знает про это)?
И для начала - что рассмотреть (а то может и не мое все это)))
Спасибо всем за мнения

Развернуть
Ответить
да
Anonymous
12.01 11:48
спасибо! ))
Anonymous
12.01 11:53
Я уже года три думаю о круизе по Лен...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
12.01 21:32
Точно)))
монечка OH*
12.01 14:54
В Тверь? Ржака.
Anonymous
13.01 12:14
Ответила вам выше
Anonymous
13.01 11:02

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325