33

прошу совета: гостиница в мск (одной)

Продублирую, т.к. в путешествиях сейчас мало народу.

Прошу посоветовать гостиницу в столице.
Еду одна на операцию.
Предварительный план через 3-4 дня после операции выписывают из больницы но еще дне 5 надо находиться поблизости приходить на осмотры, снятие швов.
Родственников в Москве нет.
Что-то не очень дорогое, но приличное. В центре.
В Мск я была 3 раза в жизни. Не ориентируюсь.
Лечиться территориально буду м.Таганская
присмотрела холидей, но может, есть что-то дешевле, но комфортное

Спасибо!
Знаю, что Ева всегда помогала ))

Свернуть
Ответить
У больницы нет гостиницы? В Герцена есть...
В Блохина есть...
Ответить
нет
s
1.02 10:15
нет
Ответить
Ответить
Бюджет?
Anonymous
1.02 18:49
Бюджет?
Ответить
3500 -4000 сутки
Ответить
Платную палату возьмите на 5 дней.
Ответить
Нет, не в центре. Метро Измайловская, полтора шага от метро. Измайлово ру.
22-25 минут на метро, в зависимости от того, какая Таганская.

Ответить
Метро Партизанская, если Вы про АБВГДейку На Измайловской гостинец нет, не путайте человека
Ответить
Тогда еще лучше, 19-22 минуты до Таганки.
Спасибо за поправку)

В центре гостиниц много, автор, но лучше на такси поездить от клиники в гостиницу, чем за сутки много платить.
Ответить
да, спасибо, думаю Измайлово (например, дельта) подойдет
Ответить
Не подойдет вам такой вариант. Если будете в плохом состоянии после операции, то со слабостью на метро точно не вариант. А такси сейчас стоит дорого. Вам проще (и чуть дороже) поискать вариант размещения рядом с больницей.
На Таганской дешевле 5000 в сутки нет ничего, но вы не сэкономите существенную сумму, сняв номер в Измайлово с оплатой такси в обе стороны.
Ответить
Такси будет стоить (м.Партизанская - м.Таганская, без точных адресов)
- 1055 руб комфорт плюс,
- 1336 руб тариф бизнес.
Самый дешёвый эконом тариф на такси 822-965 руб. Но какие нюансы, они же неприятности, на эконом- не знаю.

Есть гостиница Салют (м.Юго-Западная), есть Аструс, там же. Но расположены крайне плохо по отношению к метро для не-знатоков города, да и не для после операции.

Решите в какую поедете, пишите, всё научим и подскажем.
Ответить
Хостел рассматриваете? Могу порекомендовать прям на Таганке https://avtor.moscow/ Там есть одноместные номера. Сразу скажу, сама там не была, но недавно заселяла туда женщину с ребенком, они остались довольны.
Ответить
Я бы квартиру посуточно сняла.
Ответить
нет, боюсь, не смогу сама менять постель, выносить мусор, готовить завтрак.... (в силу слабости)
да и страшно будет, одной в чужом доме.
в гостинице, люди рядом )) за помощью легче обратиться.
Ответить
Если у вас такая слабость будет, какое такси, какое метро, только в двух шагах от больницы ищите.
Ответить
Москвичи редко могут рекомендовать гостиницу, так как сами в них не живут. Могу только подсказать что у соседней станции метро Павелецкая много отелей. Посмотрите по ценам и отзывам. На метро ехать не обязательно, как правило можно наземным транспортом добраться. В яндекс-картах постройте маршрут от больницы до отеля на общественном транспорте, он вам выдаст варианты.
Ответить
На Октябрьской гостиница "Академическая", не очень дорого, вроде
Ответить
Выбирайте любую, которая вам удобней и нравится по цене. Что тут советовать? Вы же не на отдых, по делу.
Ответить
Мне кажется, что в Холидей дороже, чем в той же Библиотеке или Таганке. Ну или Рандеву посмотрите. На ул. Малые Каменщики есть гостиница, не помню как называется.
Подушкин не предлагаю.
Ответить
Дополню ..гостиница Покровская при монастыре, где Матронушка.
Ответить
на островок ру забивайте таганская и выбирайте что душе угодно
Ответить
Лесная сафмар и Сущёвский сафмар.
Цены не сравнивала, но измайловский комплекс должен быть поприятнее ценой.
Это что вспомнилось.
Ответить
Прям на Таганке, на территории монастыря Матронушки. Гостиница Покровская, еще и по монастырю погуляете, к Матронушке зайдете, если верите. https://hotelpokrovmon.ru/ru/booking/ Там правда самый дешевый номер 6000. С завтраком и экскурсией по монастырю. Гостиница очень хорошая, чисто, красиво, местами шикарно. Есть тренажерный зал вроде даже...посмотрите. У меня там племяшка работала, рассказывала, что очень там все уютно, комфортно.
Ответить
Тренажерный зал очень актуален после операции, конечно.
Ответить
Смотря после какой. Мужу на след. День после полостной, велено было по ступенькам спускаться/подниматься медленно. В отделении стоял тренажер этот ступеньки а-ля. Занимался.
Ответить
Иногда бываю в монастыре....да уж цены божеские.
от 6 штук до 180 штук за сутки. Неудивительно, что игуменья Феофания так часто меняет мерседесы и лексусы.
Ответить
Это важно в данном контексте? А Вы знаете скольким она спасла жизнь? А Вы скольким- праведная такая?
Ответить
На Гончарной "Лангуст", это рядом с Таганкой. Коллеги там останавливались, когда приезжали на мероприятие. Были довольны. Но лет 5 назад.
Ответить
добрый день!
я вернулась. спасибо за советы.
ночи после операции жила в измайлово (гамма).
выжила, номера скромные, конечно, плохо, что в номере не было чайника и воду нужно было носить из кулера на этаже или покупать.
картой втб если платить за номер - скидка 15%
Ответить
Вот и славно. Поправляйтесь после операции!
Ответить
Svetlana_Sid KF*
23.02 11:34
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325