Школа
4

Приморско-Ахтарск

Всем добрый день. Дочь захотела тихий отдых у моря. В район Сочи не поедем точно. Смотрим поближе. Увидела этот городок. Как там отдыхать? Совсем уныло? А если дней на 5 всего уехать?

Свернуть
Ответить
Мы там были проездом, останавливались переночевать... Мне показалось очень мило: улицы широкие, много цветов, набережная небольшая, но активная с ресторанчиками и тд.
Но городок маленький совсем, да, буквально на 5-6 дней.
Ответить
Здравствуйте! А в Сочи почему не хотите? Там плохо?
Ответить
Плохо в Сочи
Мизерикордия
22.03 14:39
Плохо в Сочи
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)