Школа
15

Какой город посоветуете?

1.Чтобы на поезде ехать не больше 17 часов от Москвы;
2.Чтобы был интересный, достопримечательности, природные объекты, а также окрестности;
3.Хороший гостиничный и туристический сервис;
4. Красивая набережная с возможностью водных прогулок. Если место для купания супер, но не обязательно;
5.И не город -миллионик. Хочется от Москвы отдохнуть.
Как пример таких городов: Выборг, Архангельск (правда там холодно), Петрозаводск, Сортавала, Кострома. Я там была, хочется отдохнуть в новом месте.

Свернуть
Ответить
Новгород?)
іnsider
11.07 23:25
Новгород?)
Ответить
Псков, Новгород тоже была)
Ответить
Самара, но это миллионник
Ответить
Спасибо, рассматрю.
Ответить
Саратов
Anonymous
17.07 16:12
Саратов
Ответить
Спасибо, отлично.
Anonymous
17.07 19:37
Спасибо, отлично.
Ответить
Самара, но 1,3 млн.. однозначно.
Волга с широким и длинным пляжем почти 5 км, по всей длине набережная с ресторанами и кафе. история с 15 века, экскурсий много (откройте Авито и посмотрите список экскурсий), еда и жилье на любой кошелек, от Москвы отдохнете точно, несмотря на город с 1.2 млн численность. Водных развлечений полно.
Ответить
Недавно вернулась из Костромы. Всё по вашим запросам. Чудесный город.
Ответить
В Костроме была, знаю. Купаться там не смогла не смотря на пляжи. Зелёная тина в воде. В Самаре также?
Ответить
Волга была чистая и тёплая. Даже в черте города. Течение ощущается. На другом берегу вообще отлично. Вторая половина июля.
Ответить
Ну и тогда кто-то купался, кому-то водоросли не почем, но Волга цветёт. Мне такая вода совсем не нравится.
Ответить
Водоросли мы не покупали. Да и не было их. Не нравится - сидите дома.
Ответить
В смысле, сидите дома. Я была в Костроме, но в Волге не купалась, потому что она цвела. Мне такая вода неприятна. При этом я не за купанием в Кострому ездила. Дома я вряд ли буду сидеть.
Ответить
Казань
жабуся
12.08 09:33
Казань
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)