Школа
3
Anonymous
Разное
30.10.09 12:47

Трансфер

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я купила тур в Прагу, но еду к друзьям. Они меня будут встречать. Но у меня включен трансфер. Если я не сяду в автобус-меня могут потерять?Или лучше отметится и сказать , что сама доберусь до отеля. Так можно?И наоборот соответственно)))

Свернуть
Ответить
обязательно предупредить, что не воспользуетесь, потом учто списки сверяются с наличием людей.
Ответить
Скажите сейчас агентству. Может даже вычтут стоимость трансфера, раз он вам не нужен (вряд ли, конечно, но вдруг). На месте тоже лучше подойти к гиду и сказать, что уезжаете сами, могут забыть сделать пометку, и будут люди вас ждать минут 40 если не больше.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)