Школа
9
Разное
26.04.10 21:08

Сингапур, 2 дня, виза

Подскажите, верная ли это информация, что в Сингапур не нужна виза, если пребывание в рамках 4-х дней?

Свернуть
Ответить
Виза не нужна, если вы будете не больше 96 часов. Но тут одна тонкость, что транзитная виза действует если вы летите потом в третью страну.
Ответить
Для граждан России:
транзит 96 часов , из одной страны в другую, при наличии билетов в третью страну
Ответить
спасибо) у меня российское гражданство, но я полечу Бали-Сингапур-Бали.. в таком случае как происходит?
Ответить
В таком случае не подходит под условия безвизового транзита. Возможно например Москва - Сингапур - Бали. Или наоборот. Транзит должен быть из одной страны в другую с заездом в Сингапур.
Ответить
Да, ясно теперь)
TeSS *
27.04 08:40
Да, ясно теперь)
Ответить
Да, в таком случае по транзитной вас не впустят.
Ответить
http://forum.russiansingapore.com/index.php?PHPSESSID=e3c4734e6b3262405a9162aead42c1a8&topic=2590.0
Тут почитайте, это форум о Сингапуре. Там предлагаютсделать электронные визы.
Ответить
Ой, спасибо, большое за полезную ссылочку) это то, что нужно!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)