491
Anonymous
Разное
26.05.10 19:05

Он лайн регистрация.

Свернуть
Ответить
да , но сказали что вне очереди.
Ответить
ну тогда супер!только как объяснять людям,почему вы идете вне очереди?у нас народ то бешеный!сразу орать начинает!
Ответить
ну я может и постою.
Ответить
у меня малышке 2 годика всего..она точно не даст мне стоять долго в очереди!вся изведется и меня изведет:)))
Ответить
можно и не стоять,подождать пока очереди не будет и потом подойти за своими посадочными)
Ответить
Можно. Но не стоит забывать что после регистрации есть еще чем заняться и где постоять в очереди - паспортный контроль, раздевание-разувание-просвечивание. Так что приехав поздно потом придеться бежать галопом.
Ответить
Это понятно, естественно что надо это учитывать.
Ответить
Можно просто позже приехать
Ответить
нам 2,8.
Anonymous
26.05 23:46
нам 2,8.
Ответить
а почему вот из за вас с детьми должны другие пропускать вне очереди? раз претесь с детьми ,так будьте добры ехать на общих основаниях
Ответить
Находится быдло, которое еще до форм...
Марьяна Озовна Цыц C.B.
31.05 10:50
10
Находится быдло, которое еще до формирования очереди начинает базарить. Как страшно жить(с);)
http://eva.ru/topic/209/2300723.htm?messageId=57167542
Ответить
когда ребенок начинал бузить в очереди - подходила к стойке бизнес класса и там регистрировалась, ни разу не отказали
Ответить
Вы какая-то особенная, чтобы без очереди??? всегда вот такие умницы находятся - я с ребенком! вы не одна с ребенком летите, там будет много таких, половина точно с детьми.
Приучайте ребенка к культуре с детства.
Ответить
Нормальные культурные люди всегда пропустят женщин с детьми, не потому что правилами прописано, а потому что просто они люди.

К культуре приучают с детства, а Вас, видимо, такое детство обошло стороной
Ответить
Пипец просто, культура как раз - это не лезть без очереди! Этому, похоже, ВАС не научили. На любом рейсе, я уж не говорю от Турции с Египтом, детей много, и такие как вы, прут без очереди, якобы не замечая других мамаш и детей, стоящих в очереди. У меня у самой детей двое и я не считаю это подвигом, и всегда стою с ними в очереди, и их этому приучаю, а такие как вы, всегда бесили - посмотрите, она ребенка родила, пропустите ее поэтому без очереди! Учите своего ребенка быдлячьему поведению, пусть потом он везде ломится без очереди, ага.
Ответить
О как! А я никогда не стою в очереди...
всегда без очереди
5.09 23:47
О как! А я никогда не стою в очереди, я человек нервный! Но, знаете, никогда не ругаюсь - меня просто пропускают вперед - и всё. Знаю волшебные слова.
Ответить
ахренеть! Да там больше половины с детьми, если не 90%!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325