Школа
5

Объясните про электронные документы?

Купили наконе-то путевки, вылет 12.10 из Сп-б, сегодня я спрашиваю в турфирме, документы вручат в аэропорте? Она ответила, что нет. Документы электронные, печатей живых нет, штихкоды будут. Красочных конвертиков со страховками и т.п. тоже не будет, типа, все на принтере распечатывается, что она мне по почте скинет, я могу сама распечатать. Летим через Пегас.
В прошлом году были электронные билеты, но ваучер и страховки были натуральные. Ну и про Египет вкладыш.
Мне что-то не нравится, что скажете?

Свернуть
Ответить
я распечатала электр.документы, которые мне прислали на почту.
Проблем нигде не было, в отеле спросили где логотип тур.оператора, но он был пропечатан в оттенках серого, просто показала пальцем на него.
Нам такой вариант понравился. Удобно никуда ходить не нужно.
Ответить
да, без "красочных конвертиков" непривычно. но удобно.
мне тоже казалось, что распечатанный листик А4 не стоит заплаченных за него денег, а в итоге даже и листочки не нужны - достаточно паспорта.
Ответить
сейчас почти у всех туроператоров все документы электронные
Ответить
Спасибо что объяснили))))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)