Школа
8
Разное
20.01.11 06:45

отдых.

собираемся с молодым человеком летом съездить отдохнуть. мы нигде не были. помогите с выбором-едем в двоем. хотелось бы романтики и хорошо отдохнуть.

Свернуть
Ответить
Бюджет какой? От этого надо двигаться дальше.Пожелания?
Ответить
Присоединяюсь к вопросу выше. И еще.. что Вы подразумеваете под хорошим отдыхом - валяние на пляже, осмотр достопримечательностей, поход в горы и т.д.?
Ответить
бюджет 50-60тыс на двоих. Хочю купаться и экскурсию
Ответить
Турция с Египтом.
xorolik C.G.
20.01 17:21
Турция с Египтом.
Ответить
Можно и на Кипр самостоятельно. И даже Барселону, например, если подсуетятся сейчас.
Ответить
девушка, милая! Ай-яй, забыли грамма...
нарываюсь на штраф
23.01 23:32
девушка, милая! Ай-яй, забыли грамматику? Чу-щу пишем с буквой... какой?
Ответить
можете ссылок накидать?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)