Школа
12
Наташа
Разное
4.02.11 19:13

Виза в Польшу

Хотим съездить самостоятельно в Польшу. Живем в Москве. Кто делал недавно визу (Шенген)? На что стОит обратить внимание? У них есть визовый центр или только в Посольство идти? Какие документы просят? Бронь отеля нужна уже оплаченная или букинга будет достаточно? Буду рада любым советам.

Свернуть
Ответить
Увы,помочь не могу, в Польше ни разу не были, поэтому интересно чем определен этот ваш выбор, что планируете осмотреть, как добираться.Удачи в получении визы!
Ответить
Просто интересно страну посмотреть, кроме всего есть знакомые там.
Ответить
В посольство, сначала стоите на улиц...
Надежда Круппская C.B.
6.02 14:39
В посольство, сначала стоите на улице и у вас проверяют в окошке документы.Если все ОК вас отправляют во внутрь в консульский отдел.Оплата только в евро, срочные 70 евро, а так 35 евро.Лучше зарегистрировать анкеты в электронном виде на сайте посольства.Документы стандартные для шенгена.Насчет отеля лучше позвоните в посольство уточните.
Ответить
Спасибо за ответ. У вас нет ссылки на сайт посольства? Посмотрю доки.
Ответить
http://www.moskwa.polemb.net/?docume...
Надежда Круппская C.B.
7.02 19:50
http://www.moskwa.polemb.net/?document=477 А лучше позвоните насчет отеля.
Ответить
Хорошо, спасибо огромное
Ответить
Поляки хотят оплату отелей.
Ответить
Это 100% информация? А если по приглашению поедем?
Ответить
1
Anonymous
6.02 14:30
1
Ответить
В ноябре делали визу..от отеля нужно подверждение оплаты и только факс (по крайней мере у нас так было). По приглашению вообще проблем нет. 99% так и получают.
Ответить
Спасибо большое за информацию.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)