14
Скоро еду
Разное
31.05.11 21:54

Боинг 777-200

Помогите плиз с местами.... хочу попробовать зарегистрироваться на рейс он-лайн самолет Боинг 777-200 летим 2 взрослых + ребенок 4 года какие лучше попытаться выбрать места? Я еще панически боюсь летать на самолете :-( Вот схема http://s006.radikal.ru/i213/1008/5e/cab76e2aa432.jpg Заранее спасибо.

Свернуть
Ответить
лучше всего на 1-3 ряды :) а так помоему вся разница - у окна или в центре...

в первых рядах каждого салона вроде посвободнее - 10,30 ряды
но общая тенденция с точки зрения комфорта - поближе к носу, подальше от хвоста.
Ответить
это ряды бизнес класса? Я думаю навряд ли туда можно забронировать, т.к. у нас эконом. Если ближе к носу попытаться забронировать трясти меньше будет?
Ответить
ну так вы не написали что у вас - эконом или какойто еще.
трясти будет одинаково (хотя такие самолеты как "три топора" трясет мало и редко), а вот шум от двигателей и вибрации спереди меньше
Ответить
На таких самолетах очень редко трясет! Бывает зона турбулентности, так это ощущают все, и кто в бизнесе и кто в конце самолета сидит.:) Не переживайте! Берите либо до крыла, либо, сразу после. Можно взять 2 у окна и 1 через проход.
Ответить
Хороший самолет. Много места для ног в любом ряду. Самый первый ряд в эконом классе будет без мониторчиков перед вами. А на нем можно смотреть как самолет летит:карту,скорость и т.д. я бы взяла 15 ряд.
Ответить
спасибо :-) А 15 ряд получается на движке или крыле?
Ответить
позвоните в авиакомпанию и вам скажут с какого ряда вы можете бронировать. тогда уже и будете советоваться.
Ответить
с ребенком не бронируют
Ответить
Еще как бронируют. Без проблем.
Ответить
только с инфантом он-лайн регистрация недоступна
Ответить
1
pychistik *
2.06 22:00
1
Ответить
Подскажите плиз, где смотреть номер электронного билета, никак не могу найти, хочу регистрироваться он-лайн!
Ответить
на маршрутной квитанции присланной указан и номер билета и номер брони
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325