Наверное своим постом я взбешу того, кто не знает как правильно одевать трусы.
Едем с детьми в Египет отель 4зв и вопрос санитарный.
Детки двух и трех лет естественно все кругом хватают руками и в рот тащут.
Как и чем помыть унитаз, раковину, ванну в номере, ведь доместоса в маленьких емкостях нет.
Поделитесь советами?
Унитаз облизывать будут??? Не знаю как в Египте, но везде ежедневно моют-убирают всю сантехнику. Если дети могут облизывать унитаз - не пускайте их одних в туалет. После того, как они сделали все свои дела, мойте им руки. Ездим с дочкой с полутора лет, ни разу такой проблемы не возникало.
двухлетка может и облизать. он до сих пор все в рот тянет. на зуб попробовать.
моют конечно, но у меня бзик какой то, что ребенок чужую мочу-сопли оближет. фу...
Ну так запретите. Вы же запрещаете совать пальцы в розетки и ронять торшеры на голову? ну я надеюсь :)
Какого роста у вас двухлетка, что дотягивается сразу до ручки и поворачивает ее легко?
Так контролируйте своего двухлетку! Проще закрыть дверь и не пускать его одного в туалет, чем весь отпуск унитазы надраивать!
видимо у меня слишком активные дети. как это двухлетку не пускать, держать привязанным чтоли? он за минуту все вокруг оббегает и облазит.
А чего, ему, заняться больше нечем, как по туалетам лазить? ну зашел, ну посмотрел - туалет, ниче интересного, дальше пошел по своим детским делам. Занять его нечем что ли? у дочки никогда особого интереса ни унитаз ни раковина не вызывали :)
а зачем контролировать то, что можно помыть и забыть?
Контролируют детей, а не унитаз. А в ванной одному ребенку делать нечего. Опасно.
а чего там опасного?
дома, только химию убрала с пола и все... и в отелях сколько была - ничего опасного не могу представить..
Вы вообще не в курсе, что детьми заниматься надо? Тяжелый случай...
ой, вы такая смешная всегда)))

вы правда редко понимаете смысл написанного или прикалываетесь?
Смысл анусового бреда? Да, иногда не понимаю :)
может антисептик какой нибудь или в аптеке.... или в магазине с японской бытовой химией есть антибактериальное средство.
Мойте руки после туалета! И не остав...
Прeкрaснaя Брунгильда C.S.
9.08 09:30
Мойте руки после туалета! И не оставляйте детей без присмотра.
Есть дезинфицирующие средства в виде геля в маленьких пакетиках, на один раз. Продаются упаковками,но бывают и поштучно.
Названия не помню,может быть и доместос,я покупала больше года назад

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325