Школа
13

Турпакет на поедку по почте клиенту

Добрый день! подскажите,пли по такому вопросу. В четверг улетаем в путешествие.В тур.аг-ве сказали,что все доки на поездку вышлют по эл. почте. Такая практика существует?Я понимаю билет на самолет,но ваучер и страховка? Долго мурыжили с подтверждением брони,поэтому я уже не знаю что и думать.Буду признательна за ваши ответы.

Свернуть
Ответить
http://eva.ru/topic/209/2885640.htm?...
Тиффа C.B.
21.02 15:52
Ответить
ага,увидела,что похожая тема есть:)
Ответить
все нормально, есть такая практика. Мы тоже высылаем по почте, если клиент далеко живет, с целью экономии времени. Получаете доки, распечатываете и вперед... отдыхать!
Ответить
Аг-во и мы находимся в Москве,причем я сама предлагаю приехать,мне отвечают,что вышлют все по почте.
Ответить
ну можете приехать, Вам они просто сами распечатают со своей почты:)))
Ответить
в первый раз такое просто,да и печати они ставят,синие-живые:)
Ответить
Все ваучеры приходят на e-mail. Разница в том сами Вы их распечатаете или менеджер в агентстве. Это постоянная практика, чтоб наших любимых туристов не гонять лишний раз! Проблем никогда не было!
Ответить
Да, сама так получала 2 раза, всё нормально. Если хотите, можете проверить билеты на самолёт по коду бронирования.
Ответить
билеты проверю,не вопрос:) а как с бронью отеля?
Ответить
Если для вас это так волнительно проверьте и бронь отеля, им можно написать письмо с просьбой подтвердить.
Ответить
все ок, не волнуйтесь)
p.s. это не Вы в ру_трэвел пост похожего содержания опубликовали? ;-)
Ответить
ага,я:))
фунтик V.I.P.
21.02 21:52
ага,я:))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)