21
Разное
6.03.12 11:45

чтобы меньше сидеть в аэропорту надо пользоваться крупными авиакомпаниями?

Скажите мне, пожалуйста, правильное ли у меня сложилось впечатление, что при задержке вылетов по объективным причинам (погодные условия, забастовки) в первую очередь улетают крупные авиакомпании (Аэрофлот, Трансаэро)? Или такой закономерности нет? Как повезет. В турагентстве меня уверяют, что абсолютно не важно кем лететь, Трансаэро или Летающей калошей, все равно можно 6 часов просидеть в аэропорту. А я одна с ребенком собираюсь ехать на отдых, поэтому хотелось бы избежать зависания по полдня перед вылетом. Поделитесь своими мнениями и опытом!

Развернуть
Ответить
....
ice-tea C.B.
6.03 12:29
С любой авиакомпанией можно попасть ...
женщина-праздник **K**
6.03 15:52
Да я сама удивилась,и главное 2 раза...
женщина-праздник **K**
7.03 13:53

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325