Школа
3

Центральный кондиционер в отелях Турции

Не совсем уверена в разделе...Но все равно спрошу здесь. :)
Девчонки, подскажите, пожалуйста, принцип работы центрального кондиционера в отелях Турции! Все время попадались индивидуальные, а тут я что-то запереживала. Как он работает? В какое время его обычно включают/выключают? Можно ли регулировать температуру? Можно ли совсем выключить (едем в сентябре)?
Заранее благодарю за ответы. :)

Свернуть
Ответить
В отелях, где мы были- температуру вы не можете выбирать(хотя тумлер и стоит) А можете выбирать мощность продува.Мы в сентябре отдыхаем- иногда ночью могут отключать- но это ооочень редко часов например в 3 ночи.И бывает не работает при отсутствии магнитного ключа в кармашке или при открытом балконе. Хотя я думаю много еще зависит от уровня отеля.
Ответить
"тумБлер", блин,а "мощность продува"-что за фигня?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)