Школа
21

помогите определить направление

у мужа отпуск середина июля или даже конец июля начало августа. Хотим поехать отдыхать на море заграницу. Но берем с собой свекровь, а ей нужно туда где не очень жарко. Посоветуйте пожалуйста.

Свернуть
Ответить
У Вас период самый жаркий. Для здоро...
Ирина (да хрен с ним,с ником) C.B.
2.04 12:37
У Вас период самый жаркий. Для здоровых людей ничего, а свекрови Вашей везде будет жарко. Так что, остаётся либо поменять период, либо рассматривать Балтику.
Ну, мне так кажется.
Ответить
самое обидное что никак поменять время нельзя :(
Ответить
Эгейское побережье Турции, Греческие острова. Но не жарко там относительное.
Ответить
В Турции влажность большая, там дышать вообще нечем!
Ответить
А почему Балтика не обсуждается? Вроде самый логичный вариант. Если Литва-Латвия-Эстония не интересно, можно извратиться Польшей-Германией. Или вообще какое-нить северо-западное побережье Франции, мне кажется там более-менее должно быть по погоде..
Ответить
Может, Черногория?
Ответить
а по поводу Майорки или Тенерифе не знаете как погода?
Ответить
Вам же написали-везде ЖАРКО, тем более в иСПАНИИ, вЫ ХОТЬ КАУ ИЗУЧИТЕ ШИРОТЫ
Ответить
вы не правы...мы в прошлом году ездили в испанию в это время, было холодно там...поэтому наезжать не надо
Ответить
В Испании в городах жарко - Да! Были в Барселоне и в Мадриде по три дня в июле -ужасно, но на побережье и на островах очень даже хорошо, морской бриз - легкий ветерок обдувает!
Ответить
На Тенерифе не бывает жарко-НИКОГДА. Иногда надо хотя бы чуть-чуть читать, прежде чем бред писать
Ответить
Канары - остров вечной весны. Там не должно быть изнуряющей жары.
Ответить
На Тенерифе 7 часов лететь, вряд ди это подойдет для бабушки. Из нежаркого - Северная Далмация в Хорватии, Линьяно в Италии посмотрите, балтийское побережье Германии. Подходящие места есть, вопрос в том, какие еще пожелания кроме климата.
Ответить
ну надо же, всем бабушкам подходит, а их бабушке на подойдет. с чего бы?
Ответить
Да Вы что? Не знала (думала, часа 4 лёту), извините, не была никогда именно по причине климата. Люблю жару и горячее море.
Ответить
Да Вы вообще много чего не знаете дама, тупити в каждом топе.
Ответить
Голландия с Бельгией)) но может быть и холодно.
Ответить
плюс стотыщщпицот
предлагаю Фризские острова - Ameland, Schiermonikog, Texel..
Ответить
Болгария может? мы были как то с моей мамой,она гипертоник, диабетик, и жару очень плохо переносит. Но там она была просто в восторге, и воздух и перепадов в давлении не было не разу за 2 недели. А вот в ТУрции она плохо себя чувствовала
Ответить
спасибо всем огромное. :)
МамаДашутки ***
8.04 22:49
20
спасибо всем огромное. :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)