Школа
28

с 7-ми месячным

Подскажите, куда бы вы поехали или ездили с 7-ми месячным? Есть еще старший ребенок 9 лет, не хочется лишать его моря.

От поездки не отговаривайте, хочу отпределится с направелением.

Спасибо.

Свернуть
Ответить
Куда угодно! С первым летала Египет, Турция до семи месяцев, со второй - Египет, Кипр.
Ответить
а почему должны отговаривать?выбирайте европейское направление - и вперед!
Ответить
мы летали в турцию. все прошло отлично.
Ответить
С одним на Крит летали в его 6 месяцев, со вторым на Ибицу.
Ответить
Летали с 3-х месячной в Грецию, не пожалели ни разу.
Ответить
Куда угодно, кроме Египта и Туниса.
Ответить
А Египет-то чем не угодил? ;)
Ответить
погодой в основном, тем, что не всегда там быстрое решение проблем
Ответить
да уж лучше чем в Турции где сплошная влажность.
Ответить
а, ну если погодой, тогда ладно )) кстати тоже не люлю Туркиш, как и предыдущий аноним ))
Ответить
а тунис чем плох?
Anonymous
16.06 03:38
а тунис чем плох?
Ответить
С двухмесячной дочкой полечу в Черногорию. Маленький ребенок не причина лишать старших детей отдыха. Желаю вам хорошего отпуска) Думаю, лететь можно куда угодно, только не в Египет, Турцию.
Ответить
гы-гы, я со старшим как раз с Египта и Турции начинала )) (4 и 6 мес. соответственно)
Ответить
Куда угодно, разве что сильно экскурсионные районы не брала, типо Италии.
Ответить
на Тенерифе советую. Там климат достаточно мягкий и Европа, все ж таки - цивильно :) были с детьми, когда младшей год исполнялся. с малышами там полно народу
Ответить
Лететь далеко. Я б сто раз подумала.
Ответить
Ездила с 8 месячной малявкой, старшой 8 лет. Хотели с начало с 4 месячной полететь не получилось. Летали в Египет. Отдохнули отлично, все купались в море, для малой купили специальный круг, из воды не вылезали обе:).
Ответить
Мы с Турции начали, а так и в Египте тоже были(с маленькими детьми). Все отлично, море -это прекрасно. Только сейчас жарко там, нужно быть аккуратнее с солнцем, почти всегда в тенечке. Если поедете в конце августа-нач.сентября, то море будет теплое-теплое и не так жарко уже. Девочки пишут, что до октября еще супер.
Ответить
мы с 8месячной прокатились в словению, отдыхали в италии в аппартаментах и, сама боялась до ужаса, в кемпинг в хорватию. Ребенок восхитительно все перенес
Ответить
Куда душе угодно. Моя дочка (22ого числа будет год) побывала уже 3 раза в Египте, 3 раза в Эстонии, 2 раза в Италии, а также в Норвегии, Литве, Латвии, Польше и Швеции. В 7 месяцев было проще, чем сейчас в почти год:)
Ответить
Турция, ездили в Фетхие - там прохладнее, на пляже под эвкалиптами днем спали, на три недели ездили. Понравилось очень.
Ответить
в Еги и Турцию (а также все африканские страны) не повезла бы малыша. Европа только поближе к цивилизации.
Ответить
Так уже везде жарко для такого возраста, только Болгария остается.
Ответить
Я теоретик:) Но многие рекомендуют Грецию и Испанию.
Ответить
куда угодно!
Papilio *
12.06 20:49
куда угодно!
Ответить
мы ездили в Ейск, т.к. папа и туда б...
я-тоже-женщина **K**
17.06 19:10
мы ездили в Ейск, т.к. папа и туда боялся ехать.
зато на след. год турция и Адлер.

самый геморой по России. за границей можно ходить на каблуках и отдыхать, при маленьком ребенке
Ответить
Мы вот только из Крыма - по дороге туда в соседнем купе ехала семья с малышкой 5 недель - делайте выводы :) Сами мы летает везде с 4 месяцев нашей мелкой.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)