avtor
Разное
26.06.13 12:59

S7 – работает ли регистрация онлайн?

На сайте у них написано, что можно за 30 часов зарегистрироваться.
В прошлый раз вошла онлайн часов за 12-15 до вылета – и ничего. «Извините, эта опция сейчас недоступна».
Это у них часто так, или мне случайно не повезло?
А теперь скоро снова надо на S7 лететь. Причем полет очень долгий, хотелось бы место хорошее получить заранее.
Багаж - фигня, могу потом в очереди в аэропорту постоять, не проблема. Мне самое главное – МЕСТО ХОРОШЕЕ ПОЛУЧИТЬ.

может был сбой или рейс чартерный, на такие не все компании регистрируют онлайн. проще позвонить в S7 и уточнить.
Я никогда чартерными не летала. Обычный рейс был по расписанию. Вот мне и интересно – это исключение или правило?
Думаете, если позвонить по телефону на сайте в случае сбоя онлайн регистрации – помогут зарезервировать место по телефону?
чартеры тоже обычные рейсы, по расписанию :) я надысь летала, тоже хотела зарегистрироваться, а на этот рейс регистрации не было.. позвонила - оказалось чартер, правда компания другая была.
Я звонила в S7, когда не могла зарегистрироваться на рейс. Меня проконсультировали и все получилось.
обычно, я регистрируюсь на сайте аэропорта.. те компании, с которыми это возможно сделать - есть у них
Так сайт аэропорта ведет тебя на сайт авиакомпании С7, где якобы можно это сделать. Но эта опция на сайте С7 зависает.
Регистрировалась неделю назад, все работало, может действительно сбой был.
Регистрировалась 2 недели назад, все работало, но надо было указывать данные виз, странно как-то
Путешествия > Разное > Он лайн регистрация. (14723 просмотров)
Показать все (361), Адрес темы: http://eva.ru/topic/209/2300723.htm

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325