Важное дополнение. Вернуть так с полным возвратом без удержаний можно только билет со стартом из России. Например, Мск-Париж-Мск или СПб-Анкара... если билет Рим-Москва, скажем - сборы удержат.
Билет должен быть приобретен на сайте Афл, без посредников. Кнопку возврат найти можно через российский айпи, если вы в заграницах, то переключить валюту на рубли.
Но если Вы хотите вернуть билет, воспользовавшись услугами консультанта (Аэрофлот), НЕ через сайт, то при возврате удержат по 30 евро с каждого билета, если тариф возвратный.
Очень кстати! Спасибо. Воспользовалась. Буду ждать денег. А это нормально, что никакого подтверждения не пришло на почту?
Какая АК? Если Аэрофлот, то они ничего не присылают. Мне вернули деньги через 10 дней.
Аэрофлот. Раньше всегда звонила отменяла, а в этот раз сделала через сайт.
Вот, и я так "попадала" - звоню, сообщаю необходимые данные, и всё- минус 30 евро с каждого билета. Вам вернули деньги?
Ура! Здоровья Вам и Вашей семье и удачных путешествий! Сегодня сама улетаю на каникулы.
http://eva.ru/topic/209/3181008.htm?...
roмaшka ❤ C.S.
29.10 20:12
10
У меня деньги вернулись ровно через неделю всей суммой, без штрафов. Очень радостно от этого ))
Эту функцию уже анонсируют по телефону. Сегодня звонила туда, и мне сказали, что можно вернуть без штрафов через сайт.
По телефону ее всегда подтверждали, вся заковыка в том, что об этом же надо у них спросить, а значит, откуда-то узнать :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325