Anonymous
Разное
17.10.13 13:54

Подскажите по билетам

Девоньки, на вас вся надежда. Особенно жду ответов Хоролик, т к вы часто там бываете и наверняка знаете все. В феврале надо попасть в Центральную Америку. Могу рассмотреть и Мексику, и Доминикану, Кубу , наверное тоже. Дней на 12. В какую из стран дешевле улететь? Где искать билеты? Ткните носом, плиз, в каком направлении искать. Пока интересуют только авиабилеты. Или от турагентства все же дешевле выйдет? Лететь могу кривыми рейсами, через Европу(кстати для транзита нужен шенген?) Дешевле всего, конечно через Штаты, но нет американской визы и ее мне не дадут, т к в прошлом году уже отказали. Спасибо всем, кто не пройдет мимо)

Я думаю вам дешевле и проще будет купить тур с прямым рейсом либо в Мексику, либо в Доминикану. Либо отдельно билет и отель. Просчитать нужно на ваши даты, что выгоднее.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325