Anonymous
Разное
28.10.13 13:56

Как искать билеты?

Девочки подскажите как мне подписаться или искать выгодные билеты? Я ищу на июль в Испанию, как долго мне выжидать хороших цен и что есть хорошая цена на это направление? Спасибо))

Я мониторю цены почти каждый день на разных сайтах. Подписана на разные расслки от авикомпаний. Обычно ищу за пол года билеты. Бывают выгодные акции.
на любом сайте-поисковике (авиасейлс, скайсканнер и пр.) есть форма подписки. В чем проблема?

НО! Самые выгодные варианты хорошо ищутся на сайтах авиакомпаний, как только объявляются сейлы, но бронируются еще выгоднее у он-лайн бронировщиков.
т.е. увидел объявили скидки, и тут же к агентам, как правило (но не всегда) цена у них на 3-5% дешевше чем на сайте авиакомпании
а мне сказали что лучше на сайте а/к покупать, у агентов сложно вернуть/обменять билет
+1. Именно так и делаем, дешевле однозначно и больше выбор рейсов с удобными стыковками
Да на скайсканере всегда дешевые цен...
Константин Харченко C.B.
7.11 00:34
Да на скайсканере всегда дешевые цены + подписка на интересующие направления!
Цены дешевыми не бывают. Они бывают низкими или высокими. А билеты вот бывают дешевыми или дорогими.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325