Школа
15
Anonymous
Разное
27.07.14 18:24

Перелет украинскими авиалиниями

С пересадкой в Киеве. Совсем ужас-ужас????

Свернуть
Ответить
Из россии? Вы всерьез???
Ответить
Ну, собственно, да... Билеты же продаются, значит их покупают.
Ответить
Логично :) но всетаки вас чтото смущает, как мне кажется :)))
Ответить
))) А то! Но цена и время подходят просто идеально... В своих же они не стреляют, как Вы думаете?
Ответить
Спросите у жителей Луганска.
Ответить
А вы им точно своя? ;))))
оТТо C.S.
28.07 03:09
А вы им точно своя? ;))))
Ответить
Я считаю, что да, совсем ужас-ужас. Но русские ничего не боятся и в Египет летали в самый разгар боевых действий и на Украину отдыхать этим летом одна из форумчанок ездила и писала как все там здорово. И думаю она не одинока. Так что, Автор, не удивлюсь если вы купите билеты.
Ответить
в свете последних событий думаю не решилась бы.
Ответить
Чисто теоретически, ссаживают же с поезда, могут и с самолета, когда будете пересадку делать. И полетите обратно на родину.
Ответить
при пересадке без выхода из транзитной зоны ссадить не могут, потому что границу государства пассажир не пересекает
вопрос на мой взгляд в качестве и безопасности перелета в целом
если стыковочный рейс не уйдет , то зависнуть в Киеве не хотелось бы
Ответить
Мне почему-то кажется, что сейчас могут все, а уж про безопасность даже говорить нечего.
Ответить
ржу,и как вы будете доказывать украм, что вы не пересекли гос. границы, сидя в бориспольском аэропорту? Вы еще верите в соблюдение укропами международных законов в отношении российских граждан?
Ответить
формальность есть формальность, никто ее не будет нарушать непонятно ради чего.
я так понимаю автор не сноуден?
Ответить
не, я не такая) Конечно же, покупать билеты там я в результате не рискнула, да и инфы про нынешние перелеты не нашла. Но интересно же)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)