Anonymous
Разное
4.08.14 09:02

Кто следующий?

Милые Евочки, работники туриндустрии. Поделитесь пожалуйста информацией с простыми смертными, кто следующий? Попали с Лабиком, а детей на море вывезти надо. Вот и думай, с кем можно связываться, а скем не стоит...

Кто угодно. Бронируйте сами - единственный выход.
два дня назад с другого форума:

Подруга работает в турфирме, их вчера собрали всех, и Директор сообщил, что бы не делали заявки у Солвекса, Лабиринта и Музедениса. Лабиринт сегодня приостановил деятельность....
Ну не знаю, Солвекс вон теперь напрямую летать Оренбургскими будет
Когда именно такой список, то это все равно что сказать не бронируйте Грецию вообще...
Музенидис (а не Музединис) Хозяин у них - грек (не наши русские выводильщики средств за границу)
Нормально все у них - вон 3 самолета своих имеют уже.
Но цены задрали конкретно.
Дык надо думать, цены:) Такая ниша освободилась.
Я цитировала, как пишется музенидис я в курсе. За что купила за то и продаж на истину не претендую, сейчас я бы вообще побоялась ехать от то, только самостоятельно
Ростуризм не исключает новые банкротства турфирм, но надеется избежать их
МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Ростуризм не исключает новые банкротства в туристической отрасли, но надеется, что этого не произойдет, заявил в понедельник на пресс-конференции врио главы ведомства Олег Сафонов. "Надеемся, что этого не произойдет, но гарантии давать не можем", - сказал он, отвечая на вопрос, стоит ли ждать в ближайшее время банкротств других компаний. В июле сразу несколько турфирм заявили о приостановке своей деятельности. Первой стала одна из старейших отечественных компаний в этой сфере, петербургская "Нева". Ее судьбу повторила московская "Роза ветров Мир". Петербургский туроператор "Экспо-тур" также ушел с рынка. Следом туроператор "Лабиринт" объявил о приостановке деятельности со 2 августа.
04.08.2014 18:31
И что? Рассказываете всем, что сахар сладкий и соль солёная :)
И ничего. Это официальное заявление Ростуризма и я его здесь продублировала для интересующихся этой темой. Вам не интересно - не читайте.
Ллучше бы они занимались своими прямыми обязанностями, чем заявления выдавать. Ростуризм пора уволить всех, что допустили такое. Почему нет контроля никакого с их стороны?
Глава Ростуризма призвал в России отдыхать. Все в Крым.
Да им это выгодно. Вся эта ситуация. Лето скоро кончится, а деньги еще не отбили. Поэтому хоть за июль- август что-то отбить- все в Крым и в Сочи.
А кроме Крыма и Сочи в России других мест нет для отдыха?
Это образно. Потому что именно там ждут туристов больше всего. Туда зазывают. А так, конечно, в России полно мест, намного лучше тех, куда летает основная масса отдыхающих в поисках новых впечатлений. У нас в стране таких мест - пруд пруди, но не многие решаются.
Кстати, зря не решаются. Я в этом году, плюнув на все жаркие страны и ТО, провела прекрасные две недели на Балтийском море. И нисколько не жалею. Хочу еще на Алтай, но пугает дорога.
Я тоже на Алтай хочу. и еще на Байкал. Уже сейчас читаю все и хочу все же съездить. Наша страна очень красивая, и ведь пока не раскручена так, как умеют раскрутить каждый клочок в Европе. Как начнут раскручивать, не получится посмотреть, даже не из-за денег, а из-за потока туристов, не люблю сборища туристов. А сейчас пока только действительно любители едут,а просто поглазеть ради моды едут на чужбину.
В Европе умеют раскрутить любую развалину. "Посмотрите, какой замечательный фундамент с сохранившимся кусочком мозаики. Здесь когда-то была древняя баня".
Согласна. Недавно была в Европе и посетила одно из туристических мест. И вот как они рассказывают- аж слюни текут, какая это красота, и какая история у этого камушка. И вот прям не дышите тут, потому что чуть ли не здесь образовалась земля (утрирую). А там ничего уж особенного. И так в каждом месте. И смотрела я на все это и думала, какая же у нас красивая и богата историей Россия. и вас бы всех туда отправить, вот где бы у вас челюсти упали, а не вот тут. И решила для себя , что все, хочу изучить всю Россию.
Простите, а чем пугает дорога?
Я летаю на Алтай несколько раз в год - четыре часа на самолете. Из аэропорта до гор час на машине.
Я пока плотно этот вопрос не изучала. Пока по диагонали. На этой диагонали прочитала про дорогу из аэропорта в 4 часа. Но ваши слова меня взбодрили. :-) Пожалуй, надо это направление поконкретнее рассмотреть на следующий отпуск.
Поизучала вопрос маленько. На этот раз испугала не сама дорога, а её стоимость. Как сказал Киса Воробьянинов: Однако!
Хотя цены на проживание оставили положительное впечатление.
AD
"Туроператор «Нордик Стар» объявил о приостановке работы" - http://lenta.ru/news/2014/08/06/nordicstar/
ой, они мне частично помогали в поза...
самка подкустовного выползня *
6.08 13:13
ой, они мне частично помогали в позапрошлом году решить один вопросик в норвегии... очень понравилось, профессионально и быстро все сделали... жалко фирму! :(
Кто -нибудь, что-нибудь знает про Анекс тур??? Летим в октябре , в Египет. Было раннее бронирование. Думаем что делать то?
Я не знаю, но это такой крупняк, даже не могу себе представить что с ними что-то может случится.
А мы 14 августа летим через Анекс,надеюсь,всё будет хорошо...Хотя тревожно как-то!
Слушайте, а ведь летают Боинги в основном. Санкции не них не могут распространиться, как с Добролетом? Что типа некому обслуживать и ремонтировать и пр?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325