Школа
8
Anonymous
Разное
16.01.16 18:45

Объясните, знающие люди, поделитесь опытом

Я работаю с утра до ночи, что называется, новости слушаю только по утрам, когда собираюсь на работу, времени в интернете сидеть нет, кроме Турции нигде не была, 5 лет подряд ездили только в Турцию, потому что устраивало все на 200 процентов - дети были маленькие, из отеля никуда не выходили, на территории все что надо - горки, море, еда и тп, в общем интересен только пляжный отдых, надо отдохнуть, отлежаться, выспаться, позагорать и искупаться. Экскурсии не интересуют вообще. Ездили только через знакомую девушку - из турагенства, которая никогда не подводила. В последние 2 года никуда не ездили по ряду причин, и вот наконец настало время, что можно подумать об отдыхе этим летом, и тут я понимаю, что я безнадежно отстала от жизни. Помимо подорожания доллара, что-то творится в мире, с Турцией, насколько я поняла, отношения разорваны, и куда ехать? И вообще, что делать? Девочка моя не отвечает, телефон не доступен, куда обращаться, в какие то фирмы, или самостоятельно, но как?? Я в полной растерянности, понимаю, что полный профан в этой ситуации, стран не знаю, куда ехать, на чем экономить, стоит ли обращаться в турагентства или нет, или пытаться самой, но как? В общем, ничего не знаю, с чего начать, что делать? В интернете видимо надо сидеть, что-то ловить, или как? Подскажите.... пожалуйста... бюджет у нас не большой, ездили всегда экономно, и мы не из Москвы, как быть? Есть ли возможность все-таки попасть в Турцию? А если нет - то куда тогда? Нужно только море, горки (детям), и просто отдых (лежать, спать). И не готовить - это главное. Пожалуйста, подскажите неопытной...

Свернуть
Ответить
Чартеры росмийские в Турцию не летают.
Но летают чартеры из слседних стран.
Из России можно улететь регулярными рейсами. Покупаете билет, бронируете отель - и едете отдыхать. Если у вас есть лишние 300-500 тысяч, конечно :-)
Ответить
Нет, это очень дорого. А если не Турция, то что можно посмотреть похожего плана, не посоветуйте? Чтобы все -таки подешевле как-то. И еще такой момент - я правильно понимаю, самостоятельно бронировать, это на сайте - booking.com?
Ответить
Болгария, островная Греция.
Но это визовые страны.
Ответить
Из Беларуси посмотрите сколько пакетник в вашу Турцию стоит. Не готовить-это дороже:-) Горки тоже не везде. Общедоступные горки почти везде. Самостоятельно в Турцию как-то небюджетненько. Не Турцию отменили, регулярки летают. Туры не продают и чартеров нет.
Ответить
А где посмотреть? Просто я знаю только один сайт - пегас туристик, но там Беларусии нет, а больше я и не знаю никаких сайтов. Сейчас вот залезла на букинг ком, но там , как я понимаю, только отель можно планировать, а билеты видимо на сайте авиакомпаний смотреть. А если не Турция, то что еще можно посмотреть аналогичного плана?
Ответить
Грецию посмотрите
Тапа D*
17.01 15:59
Грецию посмотрите
Ответить
+ к Греции. Или Кипр. В Грецию через Музенидис пару раз летали, все отлично было, без проблем. Можно и самим, тоже ничего сложного, но это надо в инете сидеть, про отели читать, билеты искать, визы делать. Насчет что дешевле не скажу, в Турцию однозначно проще и дешевле через турфирмы было, с Европой не так все однозначно. Вернее даже, частенько дешевле самим, если билеты найти выгодно получится, да и отели бывают с акциями на том же Букинге. Но это временных и физических затрат больше, чем с турфирмой :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)