Школа
5
крым-некрым
Разное
4.04.16 16:08

Выбор между Крымом и неКрымом

добрый день!. Есть определенная сумма денег на летний пляжный отдых с детьми. Сумма почти не пополняемая. Этой суммы хватит на 2 недели в Греции в июле на 4ых. Мы обычно на майские ездили в экскурсионку. В этом году придется без нее. НО ВОТ зашла я в гости к одному ТО, смотрю 4 дня в Испании на 4ых стоит 85 тысяч. И стала я думать. но не могу взвесить. На одной чаше весов пляжная Греция на 2 недели, на другой пляжный Крым на дней 10-11 + 4 дня в Испании на майские. Помогите выбрать.

Свернуть
Ответить
греция
olgaza KF*
4.04 19:17
греция
Ответить
Греция.
Старая Кошелка KF
4.04 20:18
Греция.
Ответить
конечно Греция
Мадленочка BRILLIANT SD
4.04 23:39
конечно Греция
Ответить
Я тоже за Грецию. Там и море, и экскурсионка не хуже испанской, тем более 4 дня - это ни о чем, чистыми дня 2 останется, ну может 2,5, а по деньгам почти как неделя в Греции. Еще нюанс, если все 4 -взрослые, то можно отдых и разбить: на майские Испания, летом та же Греция, но дней на 7.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)