Школа
10
Anonymous
Разное
13.04.16 14:39

Покупать сейчас или потом?

Планируем отдых в сентябре, как дымаете покупать сейчас или ближе к вылету? Сейчас курс валют в нужную сторону движется, что будет к осени?

Свернуть
Ответить
Что именно покупать? (достает хрустальный магический шар для гаданий)
Ответить
Коллега, я думаю сейчас, пока злобные американцы не ввели новые санкции и не началось новое падение цен на нефть!
Ответить
А где гарантия, что цены останутся такими или взлетят? не зависимо от падения курса. Вот я смотрела июль, курс был меньше, а ТО поднял цены на отель)
Ответить
А когда Вы смотрели?
Ответить
месяц назад где то так, была удивлена, курс ниже, а отель на 15 тыс вырос, Вот как? отели поднимают цены, чтобы не потерять рублики) Также еще один отель уже у другого То, подоражал на 20 тыс -но это уже раннее РБ закончилось. Вот так, я радовалась падению евро, а цены на отели вверх.
Ответить
Ниже чем сейчас курс был в ноябре вообще то!Или Вы про "сейчас" говорите
что курс ниже, а цена выше?Не очень понятно
Ответить
Естественно, чем ближе к вылету тем дороже отель. Мой отель на 20 тыс вырос. Мы брали в марте в середине, а с апреля подорожало.
Ответить
Все зависит от спроса, если его нет, то цена будет падать ближе к вылету, а не наоборот
Ответить
Мы уже в феврале купили тур в Грецию на сентябрь. Зато уже не особо паримся по поводу скачков курсов))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)