Школа
21
Anonymous
Разное
21.07.16 11:11

как вести лекарства

Подскажите. Едем в грецию. Принемаю антидепресанты и иногда транквилизатор. Как их провозить : в багаж, в самолет? прочитала, что нужны какие то доки и декларация специальная.... Есть рецепт на антидеперсант.

Свернуть
Ответить
ВеСти? За руку :-)
OLK@ BRILLANT H*
21.07 14:29
ВеСти? За руку :-)
Ответить
это если вы в ручную кладь берете лекарства, которые нужно декларировать. В чемодан можно брать.
Ответить
Лекарства в таблетках просто в пакетик и в ручную кладь, не заморачивайтесь.
Ответить
в чемодан упаковывали,с другими таблетками...
Ответить
т.е. не декларировали?
теплое солнышко F*
21.07 11:35
т.е. не декларировали?
Ответить
Декларировать не надо. Рецепт возьмите с собой.
Ответить
уф.. выдахаю. А куда класть в чемода...
теплое солнышко F*
21.07 12:19
уф.. выдахаю. А куда класть в чемодан или с собой?
Ответить
Я лекарства, которые не надо принимать в аэропорту и самолете, вожу в багаже.
Ответить
И что будете делать если ваш чемодан потеряется?

Вы везете все в промышленных масштабах что так заморачиваетесь?
Ответить
Потеряется - найдется :). А если не найдется, то аптечка будет не самой "пиковой" пропажей для меня. Везу не в промышленных масштабах, заморачиваюсь вокруг этого мало :).
Ответить
нет...упаковали в коробку с детскими лекарствами и все!!!Летели в Грецию.Нас из Греции не выпустили с детским деревянным клинком...длина больше 10 см,но ножницы в ручной клади пропустили...во Внуково-пропустили с мирамистином 150 мл,ручная кладь.
Ответить
В чемодане везли или в ручной клади, не поняла...
Ответить
все лекарства мы везли в чемодане....
Ответить
Мы две недели назад отвертку в ручной клади пронесли (Шереметьево). Случайно, конечно. Муж вспомнил о том, что хотел выложить её из рюкзака, только когда мы уже кофе пили перед вылетом.
Ответить
Лекарства, необходимые во время полёта, можете брать в ручную кладь.
Просто аптечку переводу в багаже(если он имеется).
Ответить
Девы, совсем растерялась я что то. Хоетла класть в чемодан, но начиталась, топик здесь же о потерянном багаже....
Может все же в ручную кладь. Ведь если мой багаж потеряют я там просто умру((( Пропускать таблетки то нельзя
Ответить
Лекарства везут в ручной клади. В багаже везут те лекарства, которые "на всякий случай".
Ответить
Рецепт от врача на эти лекарства есть? Ну и везите в ручной тогда, конечно. Я обычно в ручной вожу антигистаминные на случай аллергической реакции (я аллергик) и обезболивающие на случай головной боли. Без рецептов, конечно. Ну и капли для носа. Никто никогда не отнимал. У вас сколько того лекарства? Ну не ящик же?
Ответить
В ручную кладь, плюс рецепт на препараты. С антидепрессантами не шутите, не знаю какой силы они у вас, но у меня был случай, когда пришлось пропустить 3 дня и я именно думала, что умру. И дело было не в депрессии, а в физическом состоянии в целом. Началась такая ломка, в затылке как-будто током било, не дай Бог вам ето испытать на себе.
Ответить
Аптечка всегда сдается в багаж с чемоданом.Капли для носа,таблетки от диореи и обезболивающее в сумочке дамской с собой
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)