Школа
2
Разное
29.09.16 22:41

В Хорватии открылся свадебный курорт

В Хорватии открылся свадебный курорт

В городе Запрешич, что находится в 20 минутах езды от Загреба, открылся первый в Хорватии свадебный курорт Corberon, который расположен на территории 13 тыс. кв.м рядом с замком Янушевец.

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-32763.htm

Свернуть
Ответить
Курорт на 3 дня? Ну конечно можно со свитой и неделю гулять удивляя местных жителей своей оригинальностью. Можно в услугу добавить развлекуху "похищение невесты" (жениха) и поиск и ориентирование на местности.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)