Школа
2

«Девочку из деревни вывезти можно»: хвастовство Татьяны Терешиной отдыхом не оценили

«Девочку из деревни вывезти можно»: хвастовство Татьяны Терешиной отдыхом не оценили

Фотомодель и экс-солистка группы Hi-Fi Татьяна Терешина часто становится объектом для обсуждения. И пока мужчина осыпают ее многочисленными комплиментами, женщины стараются найти в красавице недостатки и указать на них. На днях звезда устроила словесную перепалку с одной из подписчиц.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read--devochku-iz-derevni-vyvezti-mozhno--khvastovstvo-tat-yany-tereshinoj-otdykhom-ne-ocenili-53846.htm

Свернуть
Ответить
Платье хрен с ним. Зачем так топорно отбеливать белки глаз. Как в Paint`e чесслово.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)