Школа
10
Anonymous
Разное
1.07.18 09:24

Подскажите про авиакомпанию " Победа"

Кто летал этой компанией, помогите, пожалуйста, разобраться.
Купили билеты без багажа. В описании сказано, что можно провозить ручную кладь не более 37х30х10 см. Это совсем маленькая сумочка получается. Как можно включить багаж? Как-то заранее оплатить его?
Я читаю все эти описания и ничего не понимаю...
Что надо сделать? Можно ли на месте оплатить? Можно ли регистрацию на месте, в аэропорту пройти?

Свернуть
Ответить
Так позвоните непосредственно в саму авиакомпанию, у них же есть горячая линия. Узнайте у них, это будет вернее.
Ответить
У них платные звонки. Я добавила и оплатила багаж, следом мне предлагают внести отчество за 5 тысяч. Стоимость разговор по телефону дороже оплаты багажа.
Ответить
А почему при покупке отчество не указали?
Ответить
Не было этого поля..
Ответить
Извините, но на сайте все вполне доступно написано... вы как-то странно читаете ) например, габариты ручной клади - 36 x 30 x 27, откуда вы взяли свои цифры, мне неведомо....
Ответить
Ответить
Летала в прошлом году. Багаж с ограничением до 10 кг проходит. За ручную кладь (за один рюкзак) доплачивали при бронировании. На заграничных рейсах отчество не нужно. Если есть какие то ошибки при бронировании, то через платный звонок их исправить дешевле, чем через личный кабинет на сайте.
Ответить
поменялись правила уже
зарегистрированный багаж за 499 рублей весом до 10 кг зарегистрированный багаж за 1499 рублей весом до 20 кг, ручная кладь бесплатно, если проходит
Ответить
В начале мая летала этой компанией. В шаблонную корзину мой рюкзак вошёл легко, хотя я планировала если не влезет, вынимать одежду и надевать на себя последовательно, пока не войдёт. Но всё впихнулось и без проблем вынулось. Мужчина рядом на стойке со мной полупустую спортсумку не смог отгабаритить, и в растерянности спросил, что ж ме теперь делать? Тысяча руб доплата, и он прям выдохнул облегчённо, видимо думал что большую сумму потребуют, либо вообще не разрешат)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)