Школа
20
Anonymous
Разное
25.10.21 16:52

Российские туристы раскупили почти все места в дорогих отелях Египта на нерабочие дни

Вот так 🙄. А тут жалуются, что у людей денег меньше стало , а вот оно как на самом деле :party4

Туроператоры зафиксировали рекордный спрос на туры в Египет в период ноябрьских праздников, рассказала РИА Новости исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе. По ее словам, чаще всего россияне покупают пакетные туры на 7-10 ночей и в основном едут в Хургаду и Шарм-эш-Шейх.

Согласно данным АТОР, многие места в египетских гостиницах уже распроданы, а наибольший дефицит мест — в дорогих отелях. Несколько представителей отрасли отметили, что на ноябрьские выходные рейсы в страну загружены более чем на 75%.

В АТОР рекордный спрос на туры в Египет связывают с локдауном в Москве и регионах.

Свернуть
Ответить
Все просто. Бедные становятся беднее, богатые богаче.
Ответить
Так кто становится богаче?:mda
Если вы про бизнесменов и политиков, то они явно не в Египет поедут, а в другие страны
Ответить
Верхняя прослойка среднего класса. Айтишники.
Ответить
Молодцы
Anonymous
25.10 19:41
Молодцы
Ответить
У айтишников из структур, которые некогда были одной и назывались РАО ЕЭС, зарплата с 14 года поднялась процентов на 10-15, не более. А это не самая захудалая организация.
Ответить
по вашей логике раскупили туры в Египет в дорогие отели те, кто жалуются?
Ответить
напомнило спор Соловьева с политологом:

Она: - нужно обратить и все силы приложить на уравновешивание социальной политики.

Соловьев: - вы давно из Москвы выезжали? Сколько новых дорог построили, новых супермаркетов, в каждом поселке "Пятерочка" и каток.

Она: - да, все верно, но к социальной политике это не имеет отношения.

Соловьем: - тогда я не знаю, что такое социальная политика по-вашему. (разводит руками)
Ответить
Да, да, все разбогатели. В Ашане покупают по 5 телег на рыло каждую неделю, на каждую жопу имеют по 3 машины и на каждого члена семьи по 4 квартиры. Припарковаться негде, в самолеты-поезда не втиснешься, на всех курортах слышна только русская речь. Че я там еще забыла из вашей методички, напомните?

ЗЫ: Сходила вчера в магазин, купила 2 кг фруктов, 2 мороженых и упаковку хлеба, истратила 845 рублей. Пребываю в ахуе до сих пор, давно не ходила лично.
Ответить
Что же вы за фрукты купили? И что за мороженое ? Хлеб с золотом?

Вчера покупала продукты.
Яблоки 1 кг - 60 руб
Хлеб - 44 руб
Мороженое 1 (чистая линия) 49.99


Вы явно покупаете что-то дорогое :scared2
Ответить
Да, конечно. Это не продукты дорогие, это я расточительная. ЧТД. Продолжайте в том же духе.:mda
А я не ходила в магазин почти год и теперь опять долго не пойду, чтоб не расстраиваться.
Ответить
Сын вчера сходил в магазин, пришёл с воплями: это ужас, как все подорожало))
Сыну 17 лет, вообще то по магазинам особо не ходит, но тем не мене, тоже отметил.
Ответить
Яблоки нормальный стоят порядка 100р/кг, за 60р гадость из магнита.
Ответить
Нормальные
Anonymous
25.10 20:37
Нормальные
Ответить
Лакомка чистая линия стоит 104 руб. мороженное, размером как раньше за 48 коп. около 200….
Ответить
А водолазка в Стокмане 19000
Ответить
Смешно, но ведь правда.
Машину у нас две, три квартиры сдаём, из Ашана телега приличная - не жрать ещё не научились...
Ответить
Загранпаспорт имеют 15% россиян, этим все сказано.
Ответить
Локдаун для одних, курорты для других
Ответить
Российские туристы отравились в одном из отелей Хургады, госпитализированы до 30 человек
https://ria.ru/20211030/otravlenie-1757050335.html
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)