Anonymous
Разное
27.06.23 02:20

Кто часто ездит на поезде

Если билеты куплены на сайте РЖД их надо распечатывать или можно просто показать на экране телефона?

паспорт свой.
если куплены заранее, то у проводников ваши паспортные данные есть, ничего не надо.
если куплены менее суток, тогда либо на экране, либо распечатать
то есть вы хотите сказать, что если билеты куплены заранее (а это так практически в большинстве случаев), то при посадке не надо предъявлять паспорт?
паспорт нужен конечно. с чем будут сравнивать проводники свои данные?
я написала: паспорт.
предъявляется только паспорт
Показываете паспорт, проводник находит вас в списке и добро пожаловать.
В основном нужен только паспорт. Один раз просили билет показать, в Ростове-на-дону в прошлом октябре.... Показала в телефоне, не распечатывала
Надо показать паспорт. И запомнить номер поезда и вагона. Проводник скажет, какое у вас место))) Т.е. Билеты нужны именно вам, проводнику нужен паспорт
у меня ни разу не просили распечатки
просили, когда я купила за 2 часа и поезд был проходящий. со слов проводника, база по пассажирам не успела обновиться
Ничего не надо показывать кроме паспорта.
Если только за час купили билет и у проводника нет данных. И то, на экране достаточно. А уж если заранее, то только паспорт и все
У меня вопрос по возврату! Если отдельно оплатили доп питание, а потом вернули билеты, за питание возвращаются деньги?
Если это поезд дальнего следования (не электричка) нужен документ, по которому приобретен билет. Всё. Но если нервничаете, скачайте себе на телефон билет.
Паспорт проводнику показала при входе в вагон и всё.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325