Школа
15
Anonymous
Разное
2.07.23 10:01

А я никуда не лечу, в офисе я торчу

Дети разъехались на отдых кто куда, я одна на даче. Впереди 2 недели без детей. Вроде, можно было бы куда-нибудь съездить одной, но почему-то не хочется, хотя в том году ездила. Получается, упускаю прекрасную возможность :(
Блин, даже обидно! Но что же делать?:(

Свернуть
Ответить
Либо вы действительно считаете это прекрасной возможностью и тогда пакуете чемодан.
Либо находите в себе смелость сознаться, что вам никуда не хочется. Вы не обязаны соответствовать чьим-то ожидания по проведению отпуска.
Ответить
Муж и жена собираются в отпуск.
– Детей отправим к маме, – говорит жена.
– Собаку и попугая отдадим тете Лене.
– Кошку возьмет дворник.
Муж задумчиво смотрит в окно.
– Если в квартире будет так тихо, зачем вообще куда-то уезжать?
Ответить
"в офисе я торчу" или " одна на даче" ?
Ответить
Это из песни
Anonymous
2.07 10:08
Это из песни
Ответить
А я хожу по собеседованиям (пока без особого толка), ищу работу. деньги не кредитке заканчиваются. Если повезет - впереди год пахоты. Отпуск не светит вообще уже два года подряд.
Но сочувствую, как вам обидно.
Ответить
Прекрасную возможность ЧЕГО ИМЕННО Вы упускаете?
Ответить
Отдохнуть одной
Автор
2.07 10:12
Отдохнуть одной
Ответить
А ща Вы что делаете? :))) Работаете в коллективе? :)))
Ответить
Сейчас обыденность :)
Ответить
Покупайте горящий тур - и вперед :)
Ответить
Без детей-то? Обыденность? :))) Ну Вы скажете....

))))))))))
Ответить
Да я ж про поездки :)
Ответить
Дык я и призываю Вас спросить у себя, ЧТО ИМЕННО, конкретно, Вам хочется в поездке? Возможность ЧЕГО ИМЕННО в поездке Вы упускаете?

Я понимаю, что ответа-то у Вас и нет )))

Если бы Вы, к примеру, хотели бы спокойно насладиться Мадонной Бенуа в Эрмитаже... или провести пару бездумных дней в спа в Тае... или побродить по кварталу красных фонарей в Амстердаме, периодически заглядывае в кофешопы... то Вы бы УЖЕ ехали туда )))

Только вот "спокойно отдохнуть без детей" - Вы явно хотите просто на любимой даче, в уютном кресле ))) и пусть весь мир подождет.

... а если добавить бутылочку игристого ))) - то и заискрится ))))

Нет? :)
Ответить
У вас существует только обыденность и поездки? Поездки вам так нужны - иначе нет возможностей? Почему тогда вы сидите на даче и все упускаете? Вас уже сто раз спросили.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)