78
Anonymous
Разное
28.09.23 10:32

Лето будете уже бронировать?

В ноябре начнется бронь на интересные мне отели, со скидкой по раннему бронированию, буду, конечно, бронировать. А вы уже думаете про следующее лето?:)

Свернуть
Ответить
Мы еще летом внесли предоплаты в три понравившиеся места. Ближе к делу определимся и по лишним отменим бронь.
Скидки были существенные.
Ответить
Ого! В мои отели еще не продают ничего
Ответить
Да, буду бронировать Крым
Ответить
пошутили так?
Anonymous
28.09 15:45
пошутили так?
Ответить
Почему пошутили??
Anonymous
28.09 20:42
Почему пошутили??
Ответить
В Крыму все спокойно и прекрасно, тревожиться не о чем
https://sevastopol.su/news/v-sevastopole-proveli-konkurs-na-luchshee-shkolnoe-ubezhishche
Ответить
Да замечательно просто! Бомбят правда каждый день...
Ответить
не читайте с утра украинские газеты
Ответить
даже не смешно
Anonymous
29.09 09:33
даже не смешно
Ответить
Обязательно нужно бронировать Крым, а то не успеете!
Ответить
Планы есть. Но я отели не бронирую, а бронирую конкретный тур(активный)
С регионом уже определилась, с месяцем отдыха тоже, присмотрела даже похожие туры, что были на этот год, помониторила варианты.
Конкретно бронировать буду весной.
Ответить
Точно нет. Не люблю так заранее все это делать.
Ответить
Уже все придумано, по дням и месяцам...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
28.09 15:05
Уже все придумано, по дням и месяцам расписано, а бронировать буду по ситуации. Не знаю, не планирую, мечтаю
Ответить
У меня условно продумано.
В этом году хочу в конно-водный тур на Алтай
Ответить
нет
Смирнова H*
28.09 15:33
нет
Ответить
Уже забронировала ребёнка лагерь 2 смены
Ответить
А что за лагерь, если не секрет?
Ответить
нет) еще даже на январь-февраль не забронировала...не могу так надолго планировать
Ответить
Нет.
Пока только отпуск с мужем согласовали и расписали в графике отпусков своих работ.
Летний отпуск у нас в августе, поэтому займусь этим не раньше июня.
При апрель подумаю в феврале-марте.
Ответить
Не, традиционно лето до мая я не планирую) Вот в мае можно уже начать шевеления.
Ответить
Зиму бы пережить сначала
Ответить
Помираете?
Anonymous
28.09 14:20
Помираете?
Ответить
Я сейчас в отпуске, так что пока не думаю - кайфую. Я ещё даже про график не думала
Ответить
Да, Калининград забронирован на 15 июля 2024 на 10 дней. Надеюсь год пройдет без сюрпризов, все будут живы и здоровы
Ответить
Билеты или жилье?
Anonymous
28.09 14:20
Билеты или жилье?
Ответить
Билеты куплены. Жилье забронировали.
Ответить
У вас поднялась рука покупать по таким ценам билеты? Смотрю S7 3 взр 87 тыщ с багажом, в этом июне покупала на этот август 36 тыщ аэрофлот с багажом, возвратные. За 87 рука не поднимается. Или я не туда смотрю? Блин, да и жилья как-то маловато еще, многие не выставили цены на следующий сезон, как вы так успели? Я без стеба, если что)
Ответить
Брала 48 на троих. И багаж. Плюс выбор места. Я почему-то привыкла все заранее делать. В этом году хотели туда, в мае 97 тыс билеты были, ну мы и плюнули на это дело и взяли через год
Ответить
Я тоже люблю заранее, но вот в этом году получилось спонтанно и на удивление бюджетно, я про билеты. Мониторю следующий сезон, пока ничего доступного не вижу. В апартаменты, в которые хочу, тоже нет цен еще(
Ответить
Апартаменты это уже мелочь, главное билеты на нужные даты.
Ответить
Прямщаз авиасейлс 53 тыс билеты.
Ответить
Без багажа
yana585 SD**
28.09 20:53
Без багажа
Ответить
Я думаю про февраль-март. Летом не вижу смысла ездить. СЪезжу га кубу в июле только, но это не надо покупать заранее.
Ответить
Как там в июле погода? Куда лучше?
Ответить
Там в июле жарко но вполне нормально. В сентябре не нужно ехать только.
Ответить
Почему?
Anonymous
28.09 20:43
Почему?
Ответить
Потому что ураганы.
Ответить
Спасибо. А в августе?
Ответить
До середины августа нормально. Ближе к концу начинаются ураганы, и они непредсказуемы. То есть как снег на голову.
Я вот купила сейчас на конец октября, и то боюсь что могу попасть в ураган.
В прошлом году были сильные ураганы, я поехала в середине ноября и застала хвост - штормило 3 дня из моих 5-ти, так что сносило зонтики на пляже и в воду вообще нельзя было зайти даже при желании.
В этом году обещают что будет меньше ураганов. В августе не было ни одного вообще. В сентябре один был но Кубу обошел стороной.
Ответить
Спасибо)
Anonymous
29.09 09:30
40
Спасибо)
Ответить
А почему всего на 5 дней? Так далеко лететь и всего на 5 дней?
Ответить
Не, мне наоборот очень близко лететь, 3 часа, поэтому если надо на 4-5 дней то туда. А так не вижу смысла туда ездить.
Ответить
Да просматриваю Турцию. Думаем пока какой отель выбрать
Ответить
Нет, я спонтанно собираюсь
Ответить
Раньше Турцию зимой бронировали. Теперь боимся. Даже не знаю, что делать?
Ответить
а в чем проблема? обычно первый взнос 10%
Ответить
25% был. На 4-х взрослых это много, терять не хочется.
Ответить
Завидую людям имеющим смелость загадывать так далеко, я так не умею.
Ответить
Какая разница, бронировать за месяц или за десять? Какая смелость, бронировать за день! Вдруг, завтра кирпич на голову
Ответить
Да все уже распланировано, часть забронирована.
Ответить
Пока запланировала только места. В июне хочу в Турцию, а в августе в Адыгею. Буду бронировать в январе.
Ответить
Собираюсь в апреле, но жду своего расписания мероприятий. Оно будет в январе в лучшем случае. До этого бронировать апрель не смогу.
Ответить
Неа, поеду спонтанно.
В этом году отлично получилось.
Ответить
Куда , если не секрет?
Ответить
нет. Бронируем за 2-3 месяца до поездки.
Ответить
Ну вот в мой отель места расходятся в ноябре, какие 2-3 месяца до поездки?:) а в другой не хочу
Ответить
а мы в ваш и не едем
Ответить
Не верю). Что за отель?
Ответить
Какая разница, что вы не верите? Факт остается фактом 🤷‍♀️
Ответить
нет никакого факта :P
Ответить
Даже больше скажу, это пансионат на нашем юге:)
Ответить
Двухкомнатные номера в отелях часто расходятся очень быстро, так как их всегда меньше, чем обычных. Когда едем с детьми (а у нас уже подростки, в одной комнате совсем не вариант), то бронируем сильно заранее. Конечно, одному-двоим проще.
Ответить
Два двухместных зачастую бывает взять выгоднее, чем охотиться за фэмили. Я уже даже перестала их искать - их мало, они в сумме менее удобные, чем два отдельных номера. Единственное, пишу в комментах, что хочу коннектед, но это не принципиально.
Ответить
Всегда можно найти другой отель.
Ответить
не всегда, мы уже три года в один летаем, зачем изобретать велосипед, если все устраивает?
Ответить
Я же написала, что в другой не хочу
Ответить
очередная чушь...
Anonymous
30.09 22:04
очередная чушь...
Ответить
Февраль - да. Лето буду на даче 100 проц., а осень это слишком далекий горизонт для планирования в моей ситуации, могут произойти всякие события, которые изменят все. Поэтому только в моменте буду решать на осень. В Сочи в сентябре поеду, если все ок будет. Туда бронировать мне не надо. Билеты если только, но не буду заморачиваться этим, куплю, какие будут.
Ответить
А новый ковид? ))
Anonymous
29.09 16:51
А новый ковид? ))
Ответить
На этих выходных одно городское мероприятие проходит в Манеже, вход только с ПЦР тестом, сделанным за сутки. Я сказала, спасибо, ребята, без меня. Так что уже если кому-то надо отсечь часть людей, этим развлекаются.
Ответить
вовсю идёт
Anonymous
29.09 17:55
вовсю идёт
Ответить
Нет, я в прошлый понедельник решила, что завтра полечу на морюшко.
Ответить
Никогда так не делала. Всегда дня за 2, а то и позже. Потому что везучая в плане неожиданных косяков(
Ответить
Не лето, на май купила билеты в КМВ, была распродажа у s7, вот и купила. Жилье еще не бронировала.
Ответить
Я пока даже не знаю,куда хочу.
Ответить
в Иран или Северную Корею никто не планирует случайно?
Ответить
Да, планирую Крым, как и в этом году, месяцев на пять. Но хочу с собакой, с палаткой, по Крыму побродить, поэтому не бронирую ничего заранее, буду по ходу движения и максимум - кемпинги
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325