69
Anonymous
Разное
10.05.24 14:57

Куда мечтают поехать ваши мужья?

Речь про отпуск

Свернуть
Ответить
Обычно я предлагаю и он туда хочет. Как то так.
Ответить
Япония, Южная Корея, Мексика, Испани...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ ♤
10.05 15:26
Япония, Южная Корея, Мексика, Испания, Исландия
Ответить
Плюсуюсь, еще Норвегия.
ЭЛЕН ♤** Noblesse
15.05 11:51
Плюсуюсь, еще Норвегия.
Ответить
На наше море, есть чебуреки, и пить вино
Ответить
Готов ездить только в Турцию. Но я пока не готова, поэтому чередуем
Ответить
именно мечт нет, а хочет почти всюду, кроме индии и большинства стран африки разве что) за любой кипиш, в общем

а я мечтаю в чили и арктическую экспедицию
Ответить
В Исландию. Причем он там уже был. Придется ехать этим летом. Для меня это не очень хороший отдых, но пусть, будет познавательно.
Ответить
В Париж. Со мной вдвоем. Ему так "романтикЪ" видится...:chr4
Ответить
хи хи, а у нас у обоих установка что именно в Париж мы никогда не поедем, хотя во Франции были два раза и еще будем ездить, но Париж не интересует вообще.
Ответить
Зря. Париж великолепен. Для меня это один из самых мощных по энергетике городов
Ответить
Возможно. Но нам как-то хочется горы и море, маленькие городочки, природа. Энергетику не хочется, это же отпуск :)
Ответить
Блин, вот я готова, в принципе, дать Парижу еще один шанс... Но как? КАК поймать вот это, что заставляет в него влюбляться? Суетно, толпы, дома все одинаковые (!), что меня бесит невыразимо после Лондона, где никогда не знаешь, что за углом увидишь... Мне еще жара наложилась с невозможностью найти сортир... Кароч, это один из последних городов в моем списке хотелок...
Ответить
Чего это одинаковые?? Но если город вам не нравится - так и не понравится. Будете думать, что фу. Я лично люблю Париж, даже с арабами ) суеты не замечали, ну блин, москвичей пугать суетой смешно... не люблю латинский квартал, ну так я и не хожу туда. Короче, комфортно. Туалеты на карте в андроиде )))
Ответить
Арабы меня как раз вообще не волнуют, даже радуют- жрачка у них зачетная. А вот про туалеты я б подискутировала, но оффтопить не буду.
Я не поймала этого кайфа от Парижа и мне немного жаль, я возможно, что-то упускаю. Но, возвращаясь к теме топа, муж мой в Париж хочет не потому что ему там понравилось, а потому что в его мозгах Париж=романтика, ему так, видимо, вдолбили когда-то. Как и то что девочкам на 8 марта надо дарить цветочки. И вышибить это невозможно, сидит очень глубоко.
Ответить
О, в моих мозгах, Париж - однозначно романтика, но не потому что вдолбили, просто так сложилось :).
Ответить
Мой Париж - это всегда 16 округ, чтобы оставить там машину и гулять, гулять, гулять пешком. Это ароматная клубника и малина, продающиеся на уличных ярмарках, это тишина и чистота раннего утра. Это любимые ресторанчики и парки
Ответить
Мой ЮВА любит, впрочем и я, Балтику любит, горы, север тоже. Осенью мы едем на Дальний восток, никогда не были, думаю понравится. В общем мы одно и то же любим. Единственное я больше за релакс, а он за движ, но находим компромисс между этим всем.
Ответить
Мне кажется, ему все равно. Ориентируется, бедный, на мои хотелки 😅
В 95% случаев я придумываю, я же все и организую.
Ответить
Мечтает никуда не ездить ))
Ответить
+1
Vaccinium macrocarpon
10.05 16:42
20
+1
Ответить
мой такой же((( для него лучший отпуск это на даче, у него лодка с мотором, рядом Ока и больше ему ничего не надо, а я страдаю...
Ответить
а вам религия не позволяет поехать без мужа в отпуск? жизнь проходит, страдайте дальше...
Ответить
Не переживайте, я езжу и с мужем и одна, люблю путешествовать и хочу чтобы он тоже любил, а он не любит. А Вы чего такая агрессивная???
Ответить
вы ошиблись 2 раза:
1. я не переживаю
2. я неагрессивная
Ответить
На даче - это поехать. А у меня домосед ))) Впрочем, он всегда таким был.
Ответить
В принципе равнодушен, любит только работать, сейчас летим в Турцию и то, потому что родители и родня там
Ответить
В Азию всякую и Стамбул
Перерожденец
10.05 16:03
В Азию всякую и Стамбул
Ответить
Никуда не мечтает, ну или я не в курсе его мечтаний.
Ответить
В Штаты уже перестал мечтать поехать)?
Ответить
Главное, чтобы не былo шумных пляжей и туристов.
Ответить
Никуда
Anonymous
10.05 16:38
Никуда
Ответить
Приэльбрусье
Pianta
10.05 16:40
Приэльбрусье
Ответить
Странный вопрос. Куда хотим - туда и едем.
Ответить
Плохое МЫ.
Anonymous
10.05 20:30
Плохое МЫ.
Ответить
Муж за любое путешествие… но предлагаю всегда я))
Ответить
Ему все равно по большому счету. Чисто пляжный отдых вообще не любит. Хотел бы поехать типа в Карелию в поход, но понимает, что там придется пахать, а ему не хочется)).
Ответить
О, и мой в Карелию хочет
Ответить
мой сопротивляется из-за комаров, но уже почти согласен на велопоход)
Ответить
На диван. Но сейчас по Риму гуляет)
Ответить
В венесуэллу к анхелю и на водопады...как их там..игуасу(спросила у него ща). Еще в мексику к мачу пикчу и на сафари в кению в идеале. Но поедет со мной в турцию и малайзию)
Ответить
Мачу Пикчу в Перу
Царевна Яга
10.05 23:42
Мачу Пикчу в Перу
Ответить
Могу путать) были в чичен ице и мне чет казлось,что они все в мексике
Ответить
Куда я его замотивирую ехать, туда и поедет
Ответить
В Непал. Глаза б мои не смотрели...
Ответить
Танзания туда же, о боги...
ЭЛЕН ♤** Noblesse
15.05 11:52
Танзания туда же, о боги...
Ответить
Да что Вы, вот как раз Танзания была восхитительна, там сафари - животные!!! Мы туда съездили с огромным удовольствием.
Ответить
Там мне очень понравилось, такая экзотика!
Но нужно очень хорошо знать куда именно вам там нужно ехать.
Ответить
Мой муж не только мечтает, но и ездит. По рыбалкам: Астрахань, Карелия, Кольский полуостров, Камчатка.
В этом году у нас Мурманская область и Астрахань.
Ответить
Австралия и Антарктида. Из реализованного - водопад Анхель (Венесуэла).
Ответить
В Арктику.
Алинаправо
11.05 06:27
50
В Арктику.
Ответить
Мечтает ехать туда, куда я хочу. :)
Ответить
+1
Смирнова H*
11.05 10:17
+1
Ответить
На дачу , так примечтался, что больше загранпаспорт не оформляет
Ответить
Мой едет куда я предлагаю. Сам хотел бы в поход в Карелию. Он был там подростком с матерью. Ходили на лодках по озерам, ловили рыбу и раков. Но им тогда с погодой повезло. Говорит жара была 30 градусов.
Ответить
Почему бы не отпустить мужа в Карелию?
Ответить
Он со мной хочет. Я как бы и не против, Карелия прекрасна. Но погода непредсказуема. Под дождем в 12 градусов грести на лодке и спать в палатке я не готова. Вот при 25 градусах и выше, двумя лапами за))
Ответить
На Майорку собирается.
И на Алтай всегда хочет.

А я тут придумала мысль купить домик в деревне, чтоб летом жить и родителям не надоедать, мне по сути нужна баня только и избушка из одной комнаты чтоб было где ночевать. И обломалась похоже, избенка-пятистенок в райцентре стоит миллион триста 😱 если получше изба, то под 2млн. Хороший дом в два этажа на все 3млн потянет 😳
Ответить
К себе на Родину. Уехал недавно со своей матерью.
Ответить
Мечтаем в этом году на Должанку, надеюсь хоть на недельку таки попадем.
Ответить
На Алтай
Anonymous
13.05 13:27
60
На Алтай
Ответить
Всё равно куда, лишь бы в горы. Потому что работает в море и ему это море осточертело. Я наоборот на море хочу... тяжело найти компромисс...
Ответить
вооот, вы видимо меня понимаете. Это вечное - "какое на фиг море. какие путешествия, хочу в деревню свою". И ведь главное - ну это же разные вещи - отдыхать где-то с чувством, толком, расстановкой или из порта выйти посмотреть. Но нет
Ответить
Мой муж мечтает поехать на 6-месячный хайкинг в калифорнию..
Но я не особо это поддерживаю ))
Ответить
Мой всегда хочет поехать в Египет на дайвинг) что и делает 2 раза в год. А еще в африку в нацпарки наблюдать за животными, тоже периодически ездит. Я туда больше одного раза не хочу, со мной ездит в другие места
Ответить
Теперь уже никуда практически)) Единственное место - отель в Даламане, 16+ - вот там мы прям отдохнули)) но он то ли закрыт, то ли для России перестал работать
Ответить
Никуда.
Я последние лет 10 катаюсь c дочерью и/или подругами
Ответить
море, только море
Anonymous
16.05 09:37
море, только море
Ответить
На рыбалку. Море, озеро, река - все подходит, лишь бы было, кого ловить
Ответить
в родные края и на Байкал (это примерно одно и то же)
Ответить
В Исландию Потому что там опять вулк...
Ландыш Ceребристый SD*
6.06 20:09
70
В Исландию Потому что там опять вулкан извергаться начал В прошлый раз мы только улетели и через 3 дня вулкан проснулся Муж очень расстроился что не увидел извержение Зато мы в Голубой Лагуне провели несколько дней а сейчас она будет закрыта наверное
А я вот что-то побаиваюсь застрять там надолго как случилось с некоторыми в 2010 году
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325