27
Anonymous
Разное
28.05.24 10:48

Фумигатор в гостиницу или что?

Добрый день! Забронирована гостиница на 2 ночи. Отзывы хорошие, но упоминают некоторые большое кол-во комаров и отсутствие сеток на окон. Давно не пользовалась фумигаторами. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше купить? Кондиционер в номере есть, но мы их не любим особо, да и вдруг будет не очень хорошо работать.

Свернуть
Ответить
Любой вставляющийся в розетку + жидкость к нему в пузырьке
Ответить
+100
Берем во все поездки, даже не вынимаю из чемодана.
Ответить
спросите в гостинице, может там свои фумигаторы есть, я во всяком случае, такое встречала и не раз
Ответить
если летите с ручной кладью купите фумигатор usb+ пластины, в любых других случаях берите обычный фумигатор с жидкостью...просить ничего не стоит на ресепшене, могут дать плохого качества, от которого проснетесь с головной болью и першением в горле.
Ответить
Вот я и хочу узнать, кто из них хорошего качества. Мы будем в городе нашей страны с кучей магазиной. Без перелета.
Ответить
вы что ни разу дома фумигатором не пользовались, что пришли на еву спросить кто из них хорошего качества??????
Ответить
Давно не пользовалась, больше 15 лет, дома на окнах сетки. В отелях сетки.
Ответить
Может какая-то модель лучше или пластины, жидкость? Или все хорошо действуют?
Ответить
пластины легче в перевозке
Ответить
Они все нормально работают. Пластины проще везти и не страшно, если забыл вытащить - жидкость не улетучится.
Ответить
Не знаю, на наших балашихинский комаров фумигатор в розетке с жидкостью не действует вообще, наверное они адаптировались. Может на диких каких и подействует.
Ответить
Значит жидкость некачественная.
Подделка или старая.
Ответить
Я тут на известных маркетплейсах нашла фумигатор на батарейках, одна пластина на много-много дней. Дорогой. Называть не буду, чтобы не сочли за рекламу.
Ответить
Ну и сядет эта батарейка к середине ночи. Так себе реклама.
Ответить
просто ссылку дайте. Это не реклама - тут целый топ, где люди делятся ссылками с Вайлдбериз или Озон.
Ответить
Ответить
Ага
Автор
30.05 12:41
Ага
Ответить
класс! зато можно взять с собой в палатку например, спасибо
Ответить
купите за 173 рубля с usb на озоне, берите в палатку с пауэрбанком...батареек хватает ненадолго.
Ответить
Пользуюсь ультразвуковыми. Главное для меня - воткнуть их в самую дальнюю розетку 😏

Так же есть приложения в телефоне. Но и тут - телефон далеко не уберешь 😏
Ответить
А без телефона такие девайсы работают?
Ответить
Да. Это такой же маленький прибор, как и фумигатор, вставляется в розетку. У меня первый. Цена 3,99€ 😄 покупала в строительном супермаркете типа Оби. Но в Германии 😄


Ответить
Спасибо! Он гудит как-то неприятно? Я поэтому и комаров-то не люблю. Ладно бы кусал, но молча, нет, он настойчиво жужжит в ухо.
Ответить
Я слышу. Иногда через две стены 😏 Многие женщины слышат, многие мужчины не слышат. Он как будто звенит/пищит. Но плюс в том, что эти нехорошие насекомые его еще лучше слышат 😂. Так что можно, грубо говоря, в туалете воткнуть и дверь закрыть. Есть приложения для телефона. Скачайте, попробуйте
Ответить
Спасибо за подробный ответ. Я сплю чутко.
Ответить
А еще в поиске я узнала, что есть электрические мухобойки. До чего дошел прогресс! ;-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325