10
Скроюсь что бы предвзято не отвечали
Разное
21.06.24 19:59

Каким сервисом пользуетесь при бронировании жилья на отдыхе?

Привет всем!
Похвалите, поругайте один из сайтов, которые пришли на смену букингу.
Столкнулась с проблемой. Но островке очень мало предложений, но ему я доверяю больше всего пока. На яндекс-путешествиях тоже предложений мало. Про озон промолчу.
А вот на суточно.ру гораздо больше, в разы, но я там не зарегистрирована и отзывов там практически нет.
Переводить деньги на прямую хозяину, если с ним не знакома, не собираюсь - это я про авито.

Свернуть
Ответить
На суточно.ру, после каждого бронирования за отзывы начисляются баллы, которыми расплачиваюсь за жилье (вернее, комиссия суточно.ру).
Оплата после заселения.
Ответить
Суточно.ру
Когда хозяин отменил бронь в день заезда, типа "трубу прорвало", то суточно.ру сказал "мы вернем вам все деньги и можем вместе на сайте посмотреть другое жилье".
На мой вопрос, компенсируют ли они разницу в цене, так как я бронировала заранее и сейчас такие цен уже нет, просто ответили, что нет!
Букинг всегда в таких случаях покрывал издержки!
Ответить
По россии бронировала через островок. Вне рф - букинг.
Ответить
Я Авиасейлс и букинг использую. А вообще всегда же можно забронировать нужный отель напрямую.
Ответить
Ищу на островке или 101 отель, бронирую на сайте отеля
Ответить
Нормальных нет, имхо. Я там только отзывы читаю, бронирую напрямую. В том плане, что как было раньше - так ничего и не изменилось. Островку не доверяю.
Ответить
Напрямую обычно, на сайте отеля. Там всегда можно найти выгодные акции, вступить в программу лояльности, оставить пожелания насчет номера.
Ответить
Суточно ру.
Бронировала заранее, определенную локацию, квартира с 3мя спальными местами.
В день заселения, за час ДО приезда хозяин пишет мне, что он решил красить двери и заезд невозможен. Но он готов меня заселить в другую квартиру.
Другая оказалась : на 1м этаже, с запахом плесени, спальное место _ диван из искусственной кожи, на котором очень "приятно" спать. и, как вишенка на торте, его вторая квартира дешевле первой на 1тр, а нам просто ее взамен предложили, без смены цены. Расчет был на "куда вы денетесь", поэтому и сообщил нам за час до заселения.
Мы сломали шаблон, отказавшись, уехали дальше, к морю, сняли шикарный отель на побережье, где и провели ночь.
Вышло дешевле.
Пыталась оставить честный отзыв на суточно.ру на гов..юка_, но суточно ру отказал отзыв публиковать ТК мы "услугами по размещению не воспользовались".
Вот так, и ничего кубаноиду не было за такие финты
Ответить
Это стандартная схема развода
Ответить
Островок
Anonymous
30.06 14:03
10
Островок
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325