30
Anonymous
Разное
5.03.25 20:06

Бизнес зал в а/п Дубая

Посоветуйте плз самый лучший на ваш взгляд. Для начала по mirpass🙏
Приоритет : бухло) всякие помывочные, массажные кресла не надо, игровые не нужны.

Свернуть
Ответить
Сходите на форум Винского, там все есть.
Ответить
Спасибо добрый человек. А ссылка прямая есть где там искать?
Ответить
Там не трудно, все находят. Ссылки у меня нет.
Ответить
Там НЕТ отзывов
Так что человечек вы недобрый)
Ответить
Вы считаете, что посторонние люди вам должны ссылки искать? Если сами не можете, попросите ИИ.
Ответить
Что вы вообще делаете в топе этом, если вам нечего ответить?
Ну камон, на всех форумах или чатах люди приходят и задают абсолютно разные вопросы. У кого есть опыт, реальный совет - помогают и отвечают. Никто не предлагает искать, тем более, что ответов часто просто в интернете нет.
Что ВЫ в этом топе делаете? Так и скажите, что не были ни а одном бизнес зале. А если б были, то поняли бы суть моего вопроса. Что они абсолютно разные.
Ответить
Спасибо! Я так не смогла с планшета.
Ответить
Короче жду отзывов, кто знает.
вот описание Мархаба https://dzen.ru/a/ZcO1TtEhN0PsNTp7
Такое категорически не нравится
Ответить
а чем плохи отзывы на трипэдвайзоре?
https://www.tripadvisor.com/Attractions-g295424-Activities-c60-t276-Dubai_Emirate_of_Dubai.html
Ответить
Собсно всем, ибо там без фото, не развернуто, не все свежие. Плюс этих залов в этом а/п наверное больше 10. Я хочу самый интересный. Наверняка же есть более прошаренные люди, чем я, кто ответит.
Ответить
Начните тогда со своего терминала, з...
Татуся&Лапуся V.I.P OH*
6.03 14:05
Начните тогда со своего терминала, затем с сектора вылета. Из А бежать в С не вариант, а уж тем более скакать по метро. Потом уже смотрите, какие есть. Мы заходили просто в ближайший. 1-1,5 полтора пофиг на "интересность", а алкоголь стандартен. Если надо крутое, то сами то же Макалан прикупите и будет вам счастие.
Ответить
Да, спасибо, наверное самое хороший вариант, тоже про такое подумала! 🧚‍♀️
Ответить
Под 2 тысячи фото по первому из списка - это без фото?.. Только за март уже 10 свежих отзывов опять же по первому - это не все свежие? Из выборки непонятно, какой самый интересный?.. мда... до свидания.
Ответить
И вам всего хорошего. Надеюсь вы потешили свое самолюбие?
Да уж, это деменция что ли у теток началась? Ну не знаешь (не ХОЧЕШЬ) писать - не отвечай! :crazy
Ответить
Мы заглянули в Мархаба, там, по-моему, даже два их, - и нам тоже не понравилось.
А вот бизнес-зал Sky Team ничего так оказался. Вот его описание https://dzen.ru/a/Z32SqJNrdH4Se792?ysclid=m7wg5rtkuh192184091
Вин там точно неплохой выбор
Ответить
Спасибо огромное, изучу!
С наступающим🌻
Ответить
Мы были в ахлан (?), нормально, не самый плохой из всех виденных. Только сейчас рамадан, с алкашкой могут быть заморочки.
Ответить
Да мне не во время него)
Пока закрыла тему, ничего интересного... и два прохода сгорят(
То есть нет цели там поесть, все равно все невкусное . Да и по дьютику любим шариться.
Ответить
Кстати еда, особенно десерты, там были недурны. Не мишлен, но для аэропортовской еды очень даже.
Ответить
Я еще хотела оригинал дубайского шоколада купить в а/п именно fix, думала он там точно будет, а хренушки, там его с такими танцами с бубнами надо доставать через прилогу 🙈
Сижу читаю чат и думаю, что наверное не надо уж...
Ответить
После НГ на ЛЮБОЙ кассе был тот шоко...
Татуся&Лапуся V.I.P OH*
7.03 22:53
После НГ на ЛЮБОЙ кассе был тот шоколад. 70 дрх. Уверена, что вам тоже достанется.
Ответить
Скорее всего там не оригинал. Оригинал только через дилеверу с 14 до 16, есть какая то стойка непрстоянная в а/п, не оригинал не хочу...
Аналогов то море.

Из чата по Дубаю:

Ребята, кому интересно...
Прошел затест оригинального дубайского шоколада. Самой популярной начинки. Также в сравнении с шоколадом из дубая (аналогом).
В оригинале однозначно больше начинки, тоньше шоколад (шоколад хрупкий). Ощущение натуральности начинки. Шоколад очень сладкий. Две дольки, как полноценный дессерт.
В аналоге "сухая" начинка, шоколада больше (сам шоколад какой то не очень). А еще аналог отдает химозой. Сын сказал, что каким то лекарством. 😁
Хранится оригинал год. Такой срок годности на упаковке. Рекомендуют съесть в первые три дня, якобы вкус. Я съела и оставила герметично упаковав пару долек в холодильнике на месяц. Проверю. Но как мне объяснила кондитер структуризируется начинка, изменится консистенция... Естественно не испортится.
Вышлю фото аналога. Аналог мне не понравился.
Оригинал, на мой взгляд, попробовать стоит. Тем более если вы сами в дубае.
Заказ только через диливеро. Магазинов нет.
Стойка в аэропорту до 17 феараля. Булут ли продлевать не знают.
Ответить
Нет, там именно оригинал, тот самый fix. Не скажу за каждую стойку, но в магазине с люксовой косметикой в ящичках закрытых лежали эти шоколадки. Я знала и спросила у продавцов, мне достали. 80 дирхам плитка. У нас ранее была одна оригинальная плитка, это именно он. Единственно, там только один вид шоколада, а их существует несколько.
Не оригинала полно, но все с разными названиями - fex, fit, Dubai chocolate и прочие, от совсем дешевых до 40 дирхам. Попадаются, кстати, вполне неплохие варианты.
Единственно, это было после НГ
Ответить
Да, спасибо, я поняла, в а/п стойка. Про не оригигал знаю, не хотелось бы.
Ответить
Посмотрите Эмирейтс. Платный, но самый приличный
Ответить
Спасибо, я посмотрела, там только клиентам их) или я не права? Может не там смотрела.
Вроде платно можно? Но не пойму, только тем, кто ими летит?

https://www.emirates.com/ru/russian/experience/our-lounges/paid-lounge-access/
Доступ в залы ожидания
Доступ в залы ожидания предоставляется вам и вашему гостю бесплатно или со скидкой в зависимости от вашего уровня участия в программе Эмирейтс Skywards и класса бронирования. Вы также можете воспользоваться платным доступом в наши залы ожидания в Дубае и некоторых аэропортах мира. Пожалуйста, заблаговременно проверяйте, доступно ли вам посещение зала ожидания.
Ответить
Можно платно всем
Ответить
Тогда ясно. А цена, стотя по ссылке указала?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325