Школа
5

Посоветуйте про Италию

Всем добрый день! Собираюсь с ребенком 3 лет в октябре (примерно с 10-го числа) в Италию. Хотелось бы пару дней побывать в Риме, а большую часть времени провести на морском курорте Италии. Посоветуйте плиз наиболее теплое в это время и не ветренное местечко? Можно и отельчики посоветовать.

Свернуть
Ответить
неужели никто ничего не посоветует?
Ответить
В Италии в это время уже холодно. В Греции уже не жарко, а уж в Италии подавно.
Ответить
жаль, что совсем прохладно?
Ответить
Поплавать можно будет, скорее всего, только на самом юге Сицилии - но это довольно далеко от Рима (около суток надо добираться).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)